Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Ну что там в РБ? Сегодня всеобщая стачка будет?

Ø [длинная ветка, 26.10.20 - 01:16]
OFF: Ну что там в РБ? Сегодня всеобщая стачка будет?
Я
   rphosts

17.10.20 - 07:09
Просьба не оффтопить в ветке и ее нарушать правил. Свои мысли оформлять как свои, чужие приводить с пруфом, т.е. никаких "я просто разместил объяву"!
===========================================================================================

Жб озвучила ультиматум рыгорычу, в случае невыполнения 25.10 анонсирована всеобщая забастовка.
https://m.vz.ru/world/2020/10/14/1065147.html

Думаю к концу месяца маргинализация жб выйдет на уровень маргинальности политиков 404, т.к. нет никаких предпосылок для всеобщей забастовки.

В целом "новая волна", кмк, получила вдохновение от успехов бишкекского майдана.... Надеюсь не дойдёт до жертвоприношений как оно в киргизии было уже на второй день захвата власти майданщиками.
https://24.kg/obschestvo/168656_vskvere_vozle_doma_pravitelstva_zarezali_konya_ibrosili_vnutrennosti/
   andy_minsk

1001 - 25.10.20 - 22:48
(1000) Нет. Зто  слишком популистский подход :) . Жизнь сложнее и неожиданней.
   Фрэнки

1002 - 26.10.20 - 01:16
Какое-то оптимистичное настроение, если andy_minsk я правильно понял, что это радость за протестунов.

Насчет фиксации результатов и т.д. Безусловно, что никакого существенного значения тусовка по площадям именно сегодня или там чуть раньше уже не имеет.
ЕС что хотел и мог озвучить - озвучил уже несколько недель тому назад, когда выкатил свои резолюции с сессии там своей какой-то.
Там весьма неприятно было написано и для России прежде всего. Но эту информации в российских СМИ решили не мусолить. По блогам в тихую прошло и по канальчикам ютуба.
Ну там же на той сессии и по РБ было достаточное количество букв.
По всему комплекту там было понятно и зафиксировано, что ни России нет никаких теперь причин отказываться от своих уже запланированных и постепенно совершаемых действий, ни Лукашенко с правительством республики тоже нет никакого смысла от своих намеченных и назначенных действий отказываться.

Так что в каком-то смысле попытки чего-то оппозиционировать не прекратятся , но результативности они иметь не будут. Чисто медиа-массовка. Чтоб мотивация у чиновников не пропадала.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.