Вход | Регистрация

Кто-нибудь знает, в "Мой склад" можно писать скрипты выгрузки по REST API

Кто-нибудь знает, в "Мой склад" можно писать скрипты выгрузки по REST API
Я
   Гений 1С

09.10.20 - 15:46
Поставщику нужно из Мой склад выгружать в 1С Покупателя по Rest API остатки товаров.
Вот кто знает, в Мой склад можно написать свои скрипты выгрузки?
Или есть вариант, написать в 1С-Бух Поставщика расширение, которое будет периодически загружать остатки из Моего склада и передавать их в 1С Покупателя.
Или еще какие варианты есть?
   Гений 1С

1 - 12.10.20 - 18:37
Мой склад - это, увы не 1С, получил таки ответ:

Любые скрипты, которые вы планируете использовать, необходимо хранить на вашем сервере. Непосредственно в МоемСкладе пользовательские скрипты не хранятся. Далее вы сможете обращаться по JSON API для получения данных из МоегоСклада. Также вы можете обратится за разработкой интеграции к нашим партнерам: https://www.moysklad.ru/company/partners/

Так что сперва к моему складу пишем запрос, потом отдаем это хозяйство через Rest API, двухходовочка короч.
   dangerouscoder

2 - 13.10.20 - 07:08
У МС вроде есть выгрузка для БП3.0
Смотри интеграции.
   dangerouscoder

3 - 13.10.20 - 07:13
   Гений 1С

4 - 14.10.20 - 07:51
(3) При чем тут выгрузка в Бухню? Спасибо, но мимо. Я ж писал про Rest API, йо?

Вот официальный ответ - увы, нельзя:

https://support.moysklad.ru/hc/ru/community/posts/360013448197-Можно-ли-в-Мой-Склад-написать-и-запускать-свой-скрипт-по-расписанию-?page=1#community_comment_360003251697
   ДенисЧ

5 - 14.10.20 - 07:56
А что, в обратную сторону нельзя? Из 1с в склад?
   Гений 1С

6 - 14.10.20 - 08:00
(5) ХЗ, через API мой склад можно написать. Может и стандартная выгрузка есть.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.