Вход | Регистрация

Отбор в СКД строк документа с одним видом затрат

Отбор в СКД строк документа с одним видом затрат
Я
   НоваяВолна

09.09.20 - 08:49
Есть документы ТребованиеНакладная из них надо отобрать только строки с статьей затрат Производственные расходы. При этом статья затрат является элементом справочника. Как в СКД задатать такое условие отбора?
   ДенисЧ

1 - 09.09.20 - 09:39
А ты вообще хоть раз открывал консоль СКД? Или просто во сне это слово приснилось?
   toypaul

2 - 09.09.20 - 09:40
если "с дуру залетел в 1С", то надо сначала в детский сад сходить, потом в школу, инстутиту и только потом такие вопросы взрослым дядям задавать
   НоваяВолна

3 - 09.09.20 - 17:47
(2) Да пошел ты "взрослый" дядечька в 44 годика, ведёшь себя как .... Я постарше тебя, салага. И во многих других вещах понимаю лучше тебя. При этом спокойно, если есть время, отвечу на вопрос и новичку и запаренному от серьезных задач профессионалу. Нефиг было клавиатуру дрочить таким комментом, ей больно и противно жить с тобой.
   acht

4 - 09.09.20 - 17:53
(3) > Я постарше тебя, салага
А подгорело, как у молодого. Что 1С животворящая делает, а?
   НоваяВолна

5 - 09.09.20 - 18:03
(4) в отпусках все... весь отдел вот и кручусь как белка в колесе. Он мог потратить время чтобы помочь, но лучше промолчать
   ДедМорроз

6 - 09.09.20 - 18:33
Соединить таблицы в запросе надо
Ну или отбор по дочернему полю
Скд так умеет
   НоваяВолна

7 - 09.09.20 - 19:09
(6) Да ладно, мне уже не надо, сам справился. А сложность вопроса была в том, что ВидЗатрат - элемент Справочника и кто знает что с его кодом и названием может случится. Вот и вопрос был, как привязать "намертво". Чтобы отчет работал даже тогда, когда в Японии цунами, а на Майями не выносимая жара

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.