Вход | Регистрация
 
1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП Недостаточно прав для работы с утвержденным документом

ЗУП Недостаточно прав для работы с утвержденным документом
Я
   wms
 
27.08.20 - 14:18
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 3.1 (3.1.14.154)
При проведении больничного листа выдает ошибку :
{ОбщийМодуль.ЗарплатаКадрыРасширенный.Модуль(18735)}: Отсутствие (болезнь, прогул, неявка) ПФ00-00тутномер от 15.08.2020 - недостаточно прав для работы с утвержденным документом.

нашел Отсутствие (болезнь, прогул, неявка) ПФ00-00тутномер от 15.08.2020
он со статусом утвержденный.

Расчетчик говорит что права не меняли у нее и все работало.
Какие права ей дать чтобы провела больничный лист?
   wms
 
1 - 27.08.20 - 14:19
или как сделать документ Не утвержденным. Я открыл этот документ с полными правами и не нашел как изменить его статус
   dka80
 
2 - 27.08.20 - 14:40
   wms
 
3 - 27.08.20 - 14:44
(2) галка "Расчет утвердил" недоступна под полными правами
тут скорее всего другое.
Эти 2 документа " Отсутствие (болезнь, прогул, неявка) " и больничный лист могут одновременно вводиться? они пересекаются по периоду
т.к. вводят отклонения у сотрудника за одни и те же дни.

неявку вводит один сотрудник, а больничный лист другой и второй ругается....
   wms
 
4 - 27.08.20 - 14:46
или это нормально сначало ввести неявку например с 10 по 15.08, а потом больничный лист за этот же период
   wms
 
5 - 27.08.20 - 14:56
немного проясняется. права рксчетчику добавил.
и если вводить б.л. на основании неявки то теперь  старой ошибки нет.
но появилась новая "В документе б.л. не может быть выбран сотрудник по внутреннему совместительству"
а только должен быть по осн. месту работы или внешний совм.

т.е. б.л. нельзя вводить на внутр. совместителей? надеюсь расчетчик это знает
   dka80
 
6 - 27.08.20 - 15:30
(4) нормально. так большинство и работают
(5)
Поскольку в рассматриваемом случае трудовой договор о работе на условиях совместительства заключен с тем же работодателем, что и трудовой договор по основному месту работы, то речь идет об одном и том же страхователе. Поэтому правила частей 2, 2.1 и 2.2 статьи 13 Закона № 255-ФЗ к такому сотруднику неприменимы. Внутреннему совместителю во всех случаях выдается один листок нетрудоспособности и, соответственно, он имеет право только на одно пособие по временной нетрудоспособности.

http://taxpravo.ru/analitika/statya-391379-bolnichnyiy_vnutrennego_sovmestitelya

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.