Вход | Регистрация

Как в определенных случаях обойти загрузку сохраненных данных в настройках отчета?

Как в определенных случаях обойти загрузку сохраненных данных в настройках отчета?
Я
   spiller26

20.08.20 - 14:49
В форме стоит АвтоматическоеСохранениеДанныхВНастройках = Истина.
Нужно при определенных условиях при открытии, не загружать сохраненные настройки пользователя в отчет.
Т.е. если я открываю просто отчет и открываю программно с определенными настройками.
   Ёпрст

1 - 20.08.20 - 14:50
дык чисти реквизиты в приоткрытии, делов то
   acht

2 - 20.08.20 - 14:56
(0) Это не ПриОткрытии происходит, а при ПередЗагрузкойПользовательскихНастроекНаСервере / ПриЗагрузкеПользовательскихНастроекНаСервере и т.п. с вариантами
   acht

3 - 20.08.20 - 14:56
подставь свои при создании на сервере и продублируй там
   hhhh

4 - 20.08.20 - 15:49
(3) не, загрузка сохраненных настроек происходит уже после процедуры ПриСозданииНаСервере. Поэтому ему действително надо это делать ПриОткрытии.
   acht

5 - 20.08.20 - 15:55
(4) Чтение по диагонали - чума современного времени.

Я про это и говорю - это ПередЗагрузкойПользовательскихНастроекНаСервере / ПриЗагрузкеПользовательскихНастроекНаСервере. Отличие только в том, что эти события могут и не дернутся, если сохраненных настроек еще нет. Поэтому инициализировать при создании и восстанавливать в этих обработчиках

Ну, если вы - фанатики лишний раз подергать сервер контекстным вызовом, то таки да, конечно при открытии =)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.