Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Подскажите хороший пакетный редактор тегов mp3, mp3tag портит файлы.

Подскажите хороший пакетный редактор тегов mp3, mp3tag портит файлы.
Я
   DJ Anthon

16.08.20 - 09:06
А во всех остальных, которые я вижу, нет возможности вытащить название трека из названия файла.
Все мои софтины 10-летней давности перестали работать.

И ещё, существует ли способ перенести тэги из одних файлов в другие по наименованию?
А то, как оказалось, SONY Sound Forge Pro тоже портит все теги.
   DJ Anthon

1 - 16.08.20 - 10:05
Всем спасибо, mp3tag 2.83 справилась с поставленной задачей. Начиная с 4-й версии начинаются косяки вплоть до 9-й версии, причем чаще всего программа на любое действие вываливается с сообщением "я не актуальная, обновите меня", что ей не мешает установиться и запуститься.
Zortam Mp3 Media Studio 27 русские буквы конвертирует во что-то страшное, кроме того, может вытащить только сразу все теги, один не хочет.
Ultra Tag Editor 2.4.3 так и не доделали, русские буквы превращает в вопросы.
Был в своё время хороший редактор тэгов в винампе, но в последней версии он какой-то вообще левый. Видимо, в своё время нормальный редактор был плагином, правда, не помню, пакетный он был или нет. Судя по тому, что помню, пакетный, я с ним много файлов обрабатывал.
Все аудиоредакторы знают, что такое пакетная работа, но в ней совершенно нет никакой обработки тэгов. Можно только один на все треки указать.
Кстати, SONY Sound Forge Pro 10 сохраняет часовой трек за 1-2 секунды, 14-я версия - примерно 5 минут. Это на ссд 3000 мб/с.
Либо народ разучился писать софт, либо это такая защита от пиратов. Короче, грустно всё.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.