Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Выборы в Белоруссии и всё связанное с ними...

Ø [длинная ветка, 10.08.20 - 11:15]
OFF: Выборы в Белоруссии и всё связанное с ними...
Я
   rphosts

05.08.20 - 04:41
9.08.2020 в РБ будут проводиться выборы президента.
Всё что связано с выборами обсуждаем здесь, только без хамства, перехода на личности и набросов. Если пишите от себя - обязательно указывайте что пишите сами.
============================================================

Центризбирком России не получал официального приглашения от белорусских коллег для участия в наблюдении за выборами президента Белоруссии и принял решение не направлять туда своих наблюдателей, сообщила председатель комиссии Элла Памфилова.
https://vz.ru//news/2020/8/4/1053381.html

В день начала досрочного голосования Лукашенко заявил о смене братских отношений на партнёрские.
https://www.gazeta.ru/politics/2020/08/04_a_13177741.shtml

Судя по всему батька РБ теряет контроль над ситуацией и начинает делать ошибку за ошибкой.
   Botanik8888

1001 - 10.08.20 - 11:15
(997) а Вам шоу нужно.....
   DomovoiAtakue

1002 - 10.08.20 - 11:15
(981)Я выражусь культурно: "Мне жалко мой народ, но он тупой как бревно". Я свой народ называю колхозники, т.к. кроме как мотыга, ручка листок и пол дня в очереди мой народ больше ничего не знает и знать не хочет. 85, 86г попали под белорусизацию (это мой год). Если эти люди не стали аналитиками и не думают своей головой, то это тупые зомби. 26 лет шла пропаганда против России. Многие в РБ говорят плохо о России и народе даже никогда там не бывав. Лукашенко ни на что не ориентирован. Предприятия сами нашли выход торговать на Россию. Наши товары и услуги низкого качества чтоб предлагать их Европе. К сожаление наш народ слишком бестолковый, чтоб понять что почти все наши предприятия на 50%-70% экспортируют на Россию и за счет этого не разваливаются. Может быть оно и не плохо было бы с Европой работать, но только мы им не нужны.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.