Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Вопрос по запросу.

Вопрос по запросу.
Я
   Target1025

29.07.20 - 04:51
Вот так не работает:
            ЗАпрос.Текст = "ВЫБРАТЬ
                           |    НачисленияУдержанияПоСотрудникам.Регистратор КАК Регистратор
                           |ИЗ
                           |    РегистрНакопления.НачисленияУдержанияПоСотрудникам КАК НачисленияУдержанияПоСотрудникам
                           |ГДЕ
                           |    НачисленияУдержанияПоСотрудникам.Период = &НачалоПериода
                           |";

ЗАпрос.УстановитьПараметр("НачалоПериода",Новый Граница(ДатаОстатков, видграницы.Включая));

Почему и как сделать так. чтобы была выборка в границах между двумя датами с включением обеих границ?
   seevkik

1 - 29.07.20 - 05:52
Вопрос поставлен достаточно четко, "выборка в границах между двумя датами с включением обеих границ", но это настолько легко гуглится, что мне даже не по себе
Между &НачалоПериода И &ОкончаниеПериода
Если вы не умеете искать информацию, то прошу читать документацию или книжки, например, https://v8.1c.ru/metod/books/42709.htm
   Target1025

2 - 29.07.20 - 19:19
(1) у нас, видимо, разный инет, т.к. я потратил 15-20 минут на гугление и только потом полез создавать тему.
   palsergeich

3 - 29.07.20 - 19:25
(0) МЕЖДУ.
при том запросе, который Вы пишите - граница не нужна.
Все записи включая записи граничных секундпопадут
   palsergeich

4 - 29.07.20 - 19:26
ГДЕ
                           |    НачисленияУдержанияПоСотрудникам.Период Между &НачалоПериода &КонецПериода

ЗАпрос.УстановитьПараметр("НачалоПериода",ДатаНачала);
ЗАпрос.УстановитьПараметр("КонецПериода",ДатаОкончания);
   Сияющий в темноте

5 - 29.07.20 - 23:02
граница не будет работать при сравнении дат,так как с границей сравнивать нельзя.
граница только для выборки виртуальных таблиц,где она может корректно обрабатываться.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.