Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1С Чековый принтер меркурий

1С Чековый принтер меркурий
Я
   1Cavid

29.06.20 - 18:11
1С Чековый принтер меркурий печатает только одну определенную номенклатуру. Скажем так установлено утшка и в нем есть товары продажи.Принтер чеков печатает только один определенный продук ( номенклатуру ) под названием тест и все, а остальное не печатается.При пробитие пропадает с экрана без каких либо ошибок. А пробивая через документы чек ккм выскакивает ошибка "Возможны расхождения ИБ из ленты РФ! Переполнение или отрицательный результат счетчика".Что делать как решить проблему не знаю. Просьба описывать решение проблемы более детально я новичок(стажер).База файловая .
   Волшебник

Модератор
1 - 29.06.20 - 18:14
К чёрту подробности! Страна какая?!
   Aleksey

2 - 29.06.20 - 18:14
позвать специалиста. Такое по фотографии не лечиться. Вполне возможно прошивка, дрова и т.п.
И такого понятие "Чековый принтер меркурий" - как бы не существует. Нет в природе можно через прошивку добиться такого, но смысла нет
   vovastar

3 - 29.06.20 - 18:32
(1) судя по (0) похоже на страну Чудес.
   1Cavid

4 - 29.06.20 - 18:33
К чёрту подробности! Страна какая?!
Азербайджан
   Aleksey

5 - 29.06.20 - 18:37
"Переполнение или отрицательный результат счетчика" - скорее в ЦТО нести нужно, врядли ты что то сделаешь

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.