Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

CommerceML. Как загрузить все заказы с сайта?

CommerceML. Как загрузить все заказы с сайта?
Я
   ChAlex

26.06.20 - 15:40
Доброе время суток всем!
При обмене с сайтом загружаются только новые заказы, которые не были еще получены. Запрос на получение данных имеет вид …. /?type=sale&mode=query

Можно ли запросить данные с сайта по всем заказам (даже те, что уже загружались)? Если можно, то как надо модифицировать запрос? Какие указать параметры для этого?
   ДенисЧ

1 - 26.06.20 - 16:34
Обратись к админам сайта, пусть дадут нормальный апи.
Потому что в type=sale&mode=query - нет ни слова про все заказы... Или даже про заказы с даты...
   ChAlex

2 - 26.06.20 - 18:06
type=sale&mode=query - вообще-то это из типовой УТ. И эти параметры как-раз и запрашивают заказы... А админ сайта вообще как по мне - так " сторож с улицы"...
   Сияющий в темноте

3 - 27.06.20 - 17:17
другой запрос должен быть.
   ДенисЧ

4 - 27.06.20 - 17:23
(2) Вот эти параметры и запрашивают новые заказы.
А все - это нужно другой запрос.

"админ сайта вообще как по мне - так " сторож с улицы"..."
А за такое - можно и канделябром. Схлопотать.
   ReaLg

5 - 27.06.20 - 17:36
(0)(3) Хм... А почему там сторожа сайты админят? Это так принято теперь? :))
"При обмене с сайтом" - если нет вообще никакой информации, кроме того, что это "сайт" - то будет тяжело.
Если есть информация, какая там cms - то можно поискать доку по ней или найти ее саму, поставить себе и поковырять.
Но я все же вышел бы сначала на "сторожа", узнал у него. Возможно, это на порядок сократит потраченное время(ну или на тех людей, которые устанавливали/настраивали cms, если это сторонняя фирма делала).

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.