Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Не печатается номер ГТД и страна происхождения в счете фактуре в БП 3.0

Не печатается номер ГТД и страна происхождения в счете фактуре в БП 3.0
Я
   Sysanin_1ц

25.06.20 - 14:54
Собственно сабж. Номер гтд и страна есть в табличной части документа реализация, но при выводе на печать счета фактуры на отгрузку проставляются прочерки. Кто нибудь сталкивался с таким ? Как лечить ? Заранее спасибо за помощь !!
   Фрэнки

1 - 25.06.20 - 15:12
скажу честно
когда у нас возникла на горизонте отчетность с ГТД - сразу меня послушались и апгрейдились на бп3-корп
Может и можно было найти другой путь, но мне было лень его искать. Этот путь нас спас :-)
   Aleksey

2 - 25.06.20 - 15:21
(1) вроде бы там нет разницы. По идеи нужно включить ФО что есть учет по ГТД, ну и код смотреть, помоему он смотрит если товар не импортный тогда прочерк
   Aleksey

3 - 25.06.20 - 15:32
а не там от регистрационного номера пляшут. Они 100 лет назад добавили новый реквизит РегистрационныйНомер в котором берут номер ГТД убирают хвостик (там где номер по порядку товара в листе) и пишут его в этот реквизит. Скорее всего он не заполнен. Подазреваю что у вас обмены настроены, кот их надо править
   sitex

4 - 25.06.20 - 15:33
(1) А мы просто почитали ИТС. Начали от сюда https://its.1c.ru/db/accnds#content:1174:bp30
   Злопчинский

5 - 25.06.20 - 15:52
а еще пичалька что учет ГТД если его включить - нихера никак не привязан к партионке если он включен...
партии списываются с одних приходов/счф, а ГТД - сам по себе...
это может доставлять неприятностей в некоторых моментах
   Sysanin_1ц

6 - 25.06.20 - 16:17
(4) Так я речь веду про счет фактуру на продажу а не на покупку.
В документах на отгрузку уже есть номера ГТД. Не печатаются в счетах фактурах
   Sysanin_1ц

7 - 25.06.20 - 17:56
(3) Спасибо за наводку! Там действительно не заполнялся реквизит регистрационный номер. Заполнил и все заработало

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.