Вход | Регистрация
    1  2

Что вы знаете о монтировании видео-роликов как способ заработка?

Что вы знаете о монтировании видео-роликов как способ заработка?
Я
   Besogonskiy

20.06.20 - 17:23
Думал жену воткнуть в веб-дизайнеры, но как то жалко ее, да и слишком мелко это и конкуренция большая. Если только на постоянную работу устроить, но тут со временем проблемы.
В то же время ей нравилось монтировать видео. Занималась этим будучи студенткой.

Сейчас возникла идея - не отдать ли ее на курсы по видео-монтажу чтоб потом она сотрудничала с youtube блогерами и обрабатывала их видео.

Как думаете это  направление может приносить доход и стоит ли туда влезать?

Может курсы какие порекомендуете? Или полноценное обучение онлайн где пройти?

Ато я про программирование знаю всё, а в видео монтаж еще не влезал.
   Кулик

101 - 22.06.20 - 05:39
(0) Смотрел канал одного начинающего блогера на ютубе. Он рассказал что за монтаж платит 1000 долларов в месяц такому же начинающему монтажнику, при том что сам на ютубе зарабатывает чуть больше 2000 долларов. Типа два начинающих помогают друг другу за низкую плату. Выходит монтажник получает почти половину прибыли. Если так, то представляю сколько зарабатывают опытные видеомонтажеры, которые монтируют видео для блоггеров-миллионеров. Я аж сам захотел пойти в видеомонтаж. На вид там видео получается не особо крутое, почти никаких спецэффектов, все самое обычное. Что там сложного?
   fisher

102 - 22.06.20 - 09:25
(0) Думаю, до какого-то уровня все видеоблоггеры монтируют сами. После какого-то - помощников берут, но это все равно довольно узкий сегмент. По поводу куда впрячь жену, ответ - куда угодно. Главное, чтобы ее проперло. Будет интерес - будет и повышение квалификации. Будет повышение квалификации - работа найдется.
   Krendel

103 - 22.06.20 - 09:26
Следующая ветка будет про стримы натуры?
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.