Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Проблема с PostgresSQL

Проблема с PostgresSQL
Я
   arghh

18.06.20 - 05:31
Приветствую всех. Столкнулся с проблемой на сервере PostgresSQL.
При выполнении технического анализа программа 1С находит ошибки в разделе "Соответствие КЭК по доходам/расходам" ругается на незаполненность данных по субконто, которые при ручной проверке верно заполнены и все данные там есть.
К тому же при выполнении того же тех.анализа на файловой версии этой же базы таких ошибок там нет, более того в серверном варианте на MS SQL так же нет этих ошибок.
Конфигурация БГУ 2.0.71.12 (изменённая, но изменений касающихся этого раздела нет)
Платформа 8.3.15.1830

Есть советы как от этого избавиться без перехода на другую версию SQL?
   Фрэнки

1 - 18.06.20 - 08:31
Что подразумевается по вопросом "на другую версию SQL" ?
То что сейчас установлена какая-то из постгри и сравнивалось с какой-то сиквел - так и при установке сиквела тоже можно накосячить и придется ее переустанавливать правильно.
   arghh

2 - 18.06.20 - 08:54
(1) Имеелось ввиду переход на MS например. Т.е может быть проблема в правильности установки постгри?
   Фрэнки

3 - 18.06.20 - 08:59
Ну никто же не знает, какую там кто-то установил, откуда ее взяли. А кто настраивал или нет - об этом в топике тоже ни слова.

Для 1С обычно патченную берут. И я сам именно с БГУ не связываюсь обычно, но какие-то особенности могут быть, что возможно не всякую любую постгри для
   Веселый собака

4 - 18.06.20 - 09:35
(0) неверно перенес данные, скорее всего.
или память там сбоит или что.

или постгри не под 1с.
   arghh

5 - 18.06.20 - 10:15
(4) Постгри с сайта релизов, про перенос данных не совсем понятно, если можно подробнее. Я выгружаю базу, загружай в файловую/MS там ошибок нет, ни тестов ни исправлений не делаю.
(3) PostgreSQL 10 1C (64 bit) версия 10.7, по настройке не могу ответить, делалось без меня, да и не особо мне ясно что там нужно настроить
   arghh

6 - 19.06.20 - 05:20
Все еще актуально
   Фрэнки

7 - 19.06.20 - 07:43
(6) А еще где-то эта проблема озвучена?

Вероятно, что именно здесь и сейчас просто не заходят эксперты в потрохах скл и потому идей не предлагает никто

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.