Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Синхронизация ЗУП 3.1 и БП 3.0 (задублировались организации в ЗУП)

Синхронизация ЗУП 3.1 и БП 3.0 (задублировались организации в ЗУП)
Я
   vetalka81

16.06.20 - 17:26
Здравствуйте.
Возникла одна непонятная ситуация после настройки ЭДО в БП 3.0 (3.0.77.78) для одной из организаций, причем это повлекло некое задвоение организаций в ЗУПе после синхронизации.
Описываю ситуацию: начал настраивать ЭДО для одной из организаций в БП, ранее в этой же базе настраивал ЭДО для другой организации. В обеих случаях при настройке появлялась ошибка "Формат документа с заявками не соответствует схеме: The required attribute 'RegionCode' is missing.;" В обеих случаях сделал повторное заполнение адресов организаций, в случае одной базой все ок, а вот по второй вышла вот такая ошибка "Дате 01.01.2016 соответствует запрет изменения данных для пользователя "Фамилия Имя" по 31.12.2019 (установлена общая дата запрета)". После этого сменил дату запрета, успешно завершил настройку ЭДО, восстановил дату запрета и вроде как выдохнул. Но как оказалось не тут-то было...
После синхронизации в ЗУП 3.1 в справочнике Организации появилась организация "Имя Организации ООО", вместо ООО "Имя Организации" и часть подразделений оказалась в этой новой организации. Стал проверять настройки синхронизации и увидел, что синхронизация идет не по ООО "Имя Организации", а по "Имя Организации ООО". Вопрос: как мне теперь перенести подразделения от "Имя Организации ООО" в ООО "Имя Организации"?
   Фрэнки

1 - 16.06.20 - 17:29
А вообще, в правилах обмена там Организации действительно по Наименованиям элемента справочника...

Может не надо их никуда переносить, но привести наименования элементов к совпадению, да и все?
   vetalka81

2 - 16.06.20 - 18:03
(1) Я изначально так и подумал, поднял бекап, посмотрел какие были настройки, действительно было ООО "Имя Организации" вместо "Имя Организации" ООО
В рабочей базе привел к такому же виду, запустил синхронизацию и ничего не изменилось.
   Креатив

3 - 16.06.20 - 20:05
(0)Запусти поиск и устранение дублей. Будет тебе счастье, только сделай верный выбор оставляемой организации.
   vetalka81

4 - 17.06.20 - 18:09
(3) а как быть с подразделениями, которые по непонятным причинам подвязались к задублированной организации?
   vetalka81

5 - 17.06.20 - 19:00
(3) Таки да, про этот вариант я совсем забыл. Буду пробовать, спасибо.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.