Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Внутренняя политика, события в РФ, прогнозы. Анонсировано 23.06.2020 телеобращении Путина.

Ø [длинная ветка, 23.06.20 - 18:27]
OFF: Внутренняя политика, события в РФ, прогнозы. Анонсировано 23.06.2020 телеобращении Путина.
Я
   rphosts

10.06.20 - 03:59
Сейчас основные события привлекающие внимание граждан РФ происходят внутри страны а не вовне. В геополитике эти события оффтоп, но регулярно проскакивают в виду актуальности. Давайте внутренние события обсуждать в отдельной ветке, но так-же без срача, хайпа, оскорблений и оффтопа.

В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
Прошу участников обсуждения не нарушать правила, не ругаться и не вбрасывать недостоверную информацию.
====================================

На реакторе Белоярской АЭС БН-800 на текущий момент треть активной зоны загружено ТВС с МОХ-топивом, в 2022г планируется перейти на 100% загрузку.
https://www.rosatom.ru/journalist/news/v-2022-godu-v-rossii-poyavitsya-pervyy-energoblok-aes-polnostyu-rabotayushchiy-na-vozobnovlyaemom-ya/

Опытная эксплуатация реактора на быстрых нейтронах БН-800 последний шаг к строительству первого полноразмерного промышленного реактора на быстрых нейтронах работающего в замкнутом топливном цикле (кому интересно могут найти инфу по проекту "Прорыв").
Давно пора!!! Эпоха энергетического голода близко!
В идеале-бы ещё и иметь рабочий проект реактора БН со свинцовым теплоносителем, но 2 типа реактора разрабатывать это очень дорого!!!
   Джинн

1001 - 23.06.20 - 18:26
(996) Я и спрашиваю
   Быдло замкадное

1002 - 23.06.20 - 18:27
налоги для ИТ снижаются а я как платил 40к страховых взносов так и буду...?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.