Вход | Регистрация
    1  2

OFF: Какое слово подходит под определение "прокачера" в IT? Прокачивающего свои знания всегда?

OFF: Какое слово подходит под определение "прокачера" в IT? Прокачивающего свои знания всегда?
Я
   Besogonskiy

06.06.20 - 16:39
Людей, которые всесторонне развитые называли эрудитами.
Тот, кто изучает все иностранные языки - полиглот.
Тот, кто читает много книжек - книжный червь.
А как назвать айтишника одним словом, который всё свое время посвящает прохождунию разных курсов по IT, чтению книг. Не книжный же червь или "задрот" ?
Должно быть слово, которое может охарактеризовать такого человека.
   Hans

101 - 09.06.20 - 15:05
(100) Я про никакое потреблядство не имел ввиду. Я имел ввиду образ жизнь. Человек в будке может быть счастлив и свободен в сто раз больше чем ты. Но тебе кажется что жизнь его уныла. Так же как и другим людям твоя жизнь может казаться унылой.
   Глупый ответ

102 - 09.06.20 - 15:25
(101) Ты когда это пишешь ты для чего это делаешь? Я топлю, за то что надо учиться развиваться. А ты за что? За репера птаху, варламова и инстасамку? Типа нихера не делать, ничего не уметь, кроме как пердеть в микрофон и кривляться на камеру?
   Hans

103 - 09.06.20 - 15:35
(102) Если бы они ничего не умели делать то кто бы платил им за тот продукт который они выдают? Тот продукт который они выдают получается более ценен чем твой.
   Hans

104 - 09.06.20 - 15:37
Я за рэп!
   Глупый ответ

105 - 09.06.20 - 15:49
(103) Люди типа них могут работать или клоунами у педерасов, либо педерасами у клоунов. А я работаю,  там где мне нравится. Если деньги в работе для тебя являются мотивирующим фактором, мне тебя жаль. Поверь, если меня на зону закроют и дадут компутер, я буду даже более счастливым и свободным человеком чем даже есть сейчас.
(104) Мне тебя жаль. Лучше рок слушай. Фрегат твоей мечты раздавили льды, давным давно. Уж по лучше звучит, чем остановитттее витте надо выйте.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.