Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: Примечательные события

OFF: Вы начнёте водить детей в детский садик с 12 мая? У нас открыли детские сады.

OFF: Вы начнёте водить детей в детский садик с 12 мая? У нас открыли детские сады.
Я
   Besogonskiy

10.05.20 - 23:32
1. Буду водить при первой возможности60% (6)
4. Не буду водить. Рисковать детьми не вправе20% (2)
2. Пока не буду водить. Подожду что будет дальше10% (1)
5. Другое.10% (1)
3. Не знаю ещё.0% (0)
Всего мнений: 10

Прошу не шутить. Речь идёт о жизни детей.

У нас в Татарстане открывают детские сады и принуждают ходить туда детей. Нет, ты можешь конечно не водить ребенка, но деньги вычитаться будут. Мы и большинство родителей отказались возить детей в садик - боимся за их здоровье.

Раньше и так из садика постоянно дети приходили с соплями. А чего ждать сейчас?

Вы вообще слышали чтобы дети в России заражались Коронавирусом или таких случаев нет?
   vvspb

101 - 12.05.20 - 14:47
(80) если вычесть содержание ДС, который не закрывался, то там получать будет нечего.
А лишнюю еду повар домой утащит.)\\\ в каких-то регионах был такой опыт. Платили не помню сколько, вроде тыщ 10, кто не посещает ДДУ. До 4 лет это не плохо, а скорее хорошо, смотря какой ребенок. А этот отказ от ДС сильно снижает нехватку мест в целом.
   aka AMIGO

102 - 12.05.20 - 14:49
(101) платят ведь за место в ДС.. а таскать продукты домой - так было, так и будет
   Веселый собака

103 - 12.05.20 - 14:50
(98) ну зачем так грубо выпячивать безвыходное положение? Родине надо налоги, нужен продукт и твое счастливое лицо.
   CrushBy

104 - 12.05.20 - 14:51
(100) Считается (с любым вирусом), что чем легче человек переносит вирус, тем меньше он заражает (что в общем-то логично). Так как дети легко переносят его, то и заражают слабо. Конечно же могут быть исключения, но редко.
   Cyberhawk

105 - 13.05.20 - 09:56
(26) Нет, скорее "шила в мешке не утаишь" - вот в чем логика
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.