Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

В возврате от покупателя "Заполнить номера ГТД по документам продажи"

В возврате от покупателя "Заполнить номера ГТД по документам продажи"
Я
   Смотрящий от 1С

22.04.20 - 16:13
Попросили сделать в УТ заполнение ГТД в возвратах ГТД шками из отгрузок. Уже начал делать. Стал прилаживать свою команду на форму и  увидел, что такая команда уже есть. Позапускал в возвратах. Не заполняет ни одной ГТД. Залез в код. Формируется здоровый вопрос ко всем местам, где могли быть указаны ГТД по товарам из ТЧ возврата. Запрос большой. Пока разбираюсь, что с ним не так хочу спросить.
Судя по описанию обновлений эта функция появилась в релизе 11.4.8   У кого нибудь она вообще работает или изначально мертворожденная?
   Смотрящий от 1С

1 - 22.04.20 - 16:41
Вроде бы разобрался. Эта штука рассчитана на ввод возврата на основании реализации. Меня же просят сделать заполнение возвратов без привязки к реализациям. Накидаю сам
   Злопчинский

2 - 22.04.20 - 16:48
ну, считаешь общее колво ГТД по товару по клиенту на возврате. собираешь все предыдущие возвраты по этому клиенту-товару. раскручиваешь партии-ГТД-продаж от сейчас назад с вычитанием ГТД предыдущийх возвратов. как предыдущие возвраты закончатсят - начинаешь раскручивать текущий возврат. примерно так я себе представляю с вариациями.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.