Вход | Регистрация
 

Счет-фактура полученная не требует отражения в учете

Счет-фактура полученная не требует отражения в учете
Я
   Niang
 
21.04.20 - 12:03
Добрый день! Конфигурация КА 2.0.  Одна из полученных счет-фактур почему-то не делает проводки по регистру бухгалтерии и имеет статус "Не требует отражения в учете". По какой причине может быть установлен данный статус?
   golem14
 
1 - 25.08.20 - 13:46
вот и мне интересно что за ерунда такая.
   AnTEKAPb
 
2 - 25.08.20 - 15:29
Может организация выступает в качестве налогового агента по уплате НДС (Нерезидент(п.2 ст.161 НК РФ) ?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.