Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Президент РФ заявил, что пик эпидемии коронавируса не пройден

Ø [длинная ветка, 16.04.20 - 10:49]
OFF: Президент РФ заявил, что пик эпидемии коронавируса не пройден
Я
   bolder

13.04.20 - 21:56
4. Пик будет пройден до 1 июня36% (8)
6. Кг/АМ27% (6)
1. Пик будет пройден до 20 апреля9% (2)
2. Пик будет пройден до 30 апреля9% (2)
3. Пик будет пройден до 10 мая9% (2)
5. Пик будет пройден до 30 июня9% (2)
Всего мнений: 22

Президент РФ заявил, что пик эпидемии коронавируса не пройден даже в Москве
https://news.mail.ru/society/41365056/?frommail=1
Путин читает Мисту?
Какие ваши прогнозы,»ведущие аналитики Мисты»?
Предыдущая ветка
OFF: Коронавирус
   vvspb

1001 - 16.04.20 - 10:32
(997) Прекрасно, давайте обсудим термин "воспитание".
   terraByteG

1002 - 16.04.20 - 10:32
(998) Да.
   terraByteG

1003 - 16.04.20 - 10:33
(1000) Потому что не развивали это активно.
   Новиков

1004 - 16.04.20 - 10:42
(988) >> Вы признаете что в РФ система образования за последние годы развалена?

Во-истину адские перевертыш сейчас был. Во-истину! Система образования была развалена целиком, при вашем любимом Борисе Никалаиче, когда у нас, по вашему, все было хорошо, телепрограмма куклы, можно было смеяться над всем открыто (не то что сейчас, лайкнул фашиков пост и поехал, как так то да?). Когда нам присылали американские партнеры гуманитарку, когда с ними было так весело, нам все улыбались - вот тогда, она и была развалена в ноль. А что это значит, ну ты не в курсе - а я уже рассказывал. Это значит, что со школьной скамьи - ты в нормальный вуз не поступишь никак. Нужны были подготовительные курсы для КАЖДОГО нормального вуза. Хочешь в бауманский - ок, подготовилка бауманского тебя уже ждет. Хочешь мифи? А ю велкам. Хочешь МГУ - добро пожаловать! Везде свои подготовительные курсы, свои собственные программы. В школе не изучались операции с пределами, а при поступлении - их нужно было знать. В школе, у многих не было астрономии - а при поступлении, сюрпизик!, надо было решать задачки оттуда. В школе (в нашей программе) не изучались законы  Кирхгофа вообще, а при поступлении - будь обязан использовать в решении. И все задачки при поступлении были разбиты по баллам. Так вот - задачи, которые имели макс или около того, НЕ ИЗУЧАЛИСЬ в школьной программе. Я могу тебе привести вообще мой пример, как показатель - все что я мог набрать по школьной программе, это первые 3 задачи из 7. Это в сумме давало около 3-ех баллов. При минимальном, это так для справки - минимальный, это механизация сельского хозяйства, проходном 6.5. Т.е. ты на самую НЕ престижную спецуху просто со школы, без подтоговилки - не поступишь НИКОГДА. Ну или нужны были репититоры, которые будут тебя готовить по программе вуза для поступления, что равносильно. Ну, давай свои аргументы, как сильно ЕГЭ испортило все это, как теперь адски тяжело поступать. Я уже молчу, что в наше время, ты готовишься в МГТУ - и ты поступаешь В МГТУ, в МИФИ свои ж задачки, свои авторские подходы, свои подготовилки, и вообще там заочка физ.мат, которую вроде с 8-ого класса надо было ботать. Вот так, да - в последние годы, все так - развалили у тебя в голове образование. А все почему? Потому что лично ты вообще с этим не сталкивалась. И дети твои в вуз не поступали при ЕГЭ. Сейчас, относительно того времени - это лофа. Просто отпуск - готовишься к ЕГЭ и подаешь доки куда хочешь. Никаких подготовилок, единая программа для ВСЕХ, блин - мы о таком могли только мечтать. Не нужно никуда катать, на эти вечерние подготовилки, не нужно сдавать все эти промежуточные экзамены. Подготовься к ЕГЭ и все.

И вот, ты vvspb, от лица нации глаголишь, что СЕЙЧАС развалили образование? :)
   Новиков

1005 - 16.04.20 - 10:49
vvspb, и еще забавно, как ты топишь за народ, но это ж нетолько Питер и Мск. Как при Борисе Никалаиче, твоем любимом, человеку с провинции, не живущем в областном центре - ездить на подготовилку? Если подготовилка - всегда ВЕЧЕРОМ? Вот как? Моя подготовилка была с 18:00 до 21:30. В областном центре. Автобус в мою деревеньку последний уезжал в 21:00, от вокзала - это вообще другая часть города, да туда еще ехать пол часа? Вот как людям с провинции до этих сраных подготовилок ездить физически? КАК, поясни это, борцун в ЕГЭ, который все развалил?

Да никак, ты ж про это не в курсе. Ты не рефлексируешь - ты просто распространяешь это дерьмо :) Видать правы бабушки были - фик вы поймете, что такое война и как тогда жилось, вас же там не было.

Так и тебя там не было, поэтому ты завязывай уж про образование вещать. Если яжемамка в одноклассниках топит против егэ - это проблемы яжемамки, а не егэ.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.