Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: Здоровый образ жизни

OFF: Через какое время после перехода на ЗОЖ можно начать бегать, качаться?

[H A D G E H O G s, 12.04.20 - 15:41]
OFF: Через какое время после перехода на ЗОЖ можно начать бегать, качаться?
Я
   Поросян

12.04.20 - 15:39
Есть случаи, когда люди в возрасте начинали заниматься спортом интенсивно (бегать, качаться, делать кардио) и у них отказывало сердце. Именно люди, которые раньше курили, бухали часто или употребляли наркотики.
Лично я пока решил отказаться от алкоголя полностью, но беспокоит через сколько дней или недель можно начинать бегать и работать с тяжестами чтоб не сдохнуть.
Может кто знает? Обычно в субботу после пятницы если поднимаешься по лестнице на 2 этаж несколько раз, то начинает стучать сердце и выделяться пот изо лба. Понятно дело, что заниматься пока качалкой и бегать еще рано.
Но спортом заниматься нужно. Потому что сейчас это тренд такой - во время карантина показывать свои тренировки в инстаграм.
   Глобальный_Поиск

101 - 13.04.20 - 19:07
(100) но вкусная же. Я сейчас планирую около 400 ккал съесть во вкуснейшем медовике.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.