Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Перенос ЗП с 1.0 в 3.1 - как организовать совместную работу?

Перенос ЗП с 1.0 в 3.1 - как организовать совместную работу?
Я
   Очень Любознательная

10.04.20 - 23:03
Добрый вечер! Вопрос важный, прошу поделиться мнениями:)
Делаем переход 1С ЗКГУ с версии 1.0 на версию 3.1. Данные перенесли штатным переносом, но у клиента есть очень много доработок - табличные части справочников, регистры сведений и т.д. Это всё тоже нужно перенести вместе с данными.
Нас будет работать двое. Каждый будет переносить свои метаданные и данные. Собственно, вопрос - как это лучше организовать? Конфигуратор один, хранилище данных мы быстро не настроим. Что лучше - попеременно работать в конфигураторе или же работать каждому в тестовой базе, а потом делать объединение cf-ников?
И ваше мнение - какими средствами лучше "дёргать" данные из старой базы? Универсальная загрузка-выгрузка тут не работает, так как разные продукты, по факту. Коллега начал работу через com-соединение, я склоняюсь к выгрузке-загрузке через xml. Что практичнее?
Попрошу помидорами не кидаться - у нас первая работа такого уровня)
   mikecool

1 - 10.04.20 - 23:05
хранилище поднимать - пол часа с перекурами
писать правила кд для переноса, я за кд2.1
   Фрэнки

2 - 11.04.20 - 09:21
и вот здесь мне не хватает смайлов
   ДенисЧ

3 - 11.04.20 - 09:26
@хранилище данных мы быстро не настроим@

Создать каталог на сетевой шаре и подключить к нему рабочую конфигурацию - минут 10 от силы...
   ДенисЧ

4 - 11.04.20 - 09:27
"Что практичнее?"
Что умеешь - тем и пользуйся.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.