Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: УСН 7.70.292(27 платформа) РСВ

v7: УСН 7.70.292(27 платформа) РСВ
Я
   DEMViktor

09.04.20 - 06:50
Всем привет. Кто-нибудь знает,почему нет кнопки ЗАПОЛНИТЬ в Приложении 2 к разделу 1? В прошлом квартале все было норм
   vladko

1 - 09.04.20 - 08:51
Ответ от 1С был, что в следующем релизе отчётности допилят. Ссылку не дам, т.к. знакомая бухгалтер спрашивала на хотлайне.
   DEMViktor

2 - 09.04.20 - 09:55
(1) спасибо
   ChMikle

3 - 09.04.20 - 09:57
А Для ЗИК 7.7 РСВ не появился , никто не в курсе ?
   victuan1

4 - 10.04.20 - 04:46
(3) А где он должен появится? У разработчиков самой ЗИК 7.7 точно не появится, т.к. она давно снята с поддержки.
   Гость из Мариуполя

5 - 10.04.20 - 09:58
(3) Кошки рулят (с) сделал. Как основу можешь взять у него, хотя требуется основательная доработка напильником. Мне, в принципе то особо и не нужна, уже сделали и сдали отчет, но всегда любопытно глянуть, как же сделали другие. Особенно находясь дома, когда делать особо нечего, от скуки. Сделано, конечно, много и красиво, тут не спорю. Но..

Поясню:
В ЗиК он почему то не берет уже посчитанные значения из журнала расчета страховых взносов (казалось бы, вот они готовые, бери не хочу), а при заполнении РСВ считает заново сам, причем тупо умножает каждый месяц на процент. Соответственно, никакого нарастающим итогом нет, соответственно, копейки "плывут". К примеру, в феврале отбросил 0.4 копейки, в марте отбросил 0.4 копейки. Сама ЗиК при расчете нарастающим итогом округлила их (0.4+0.4=0.8) до 1 коп., а его обработка - нет. Соответственно - обманываешь налоговую на 1 коп. Теоретически - на каждом человеке.  при численности, к примеру, 200 чел. - можно обмануть налоговую аж на целых 2 рубля. И получить копеечную недоимку, копеечную пеню и не очень копеечный штраф. Так что осторожней.

А в Бух (УСН) его обработка не импортирует файл *.pncb, точнее, импортирует анкетные данные правильно, а сумм в 3 разделе вообще нет, нулевые.

Не, я не предъявляю никаких претензий, человек сделал огромную и красивую работу, обидно, если из-за таких мелочей такая красивая работа окажется невостребована, "коту под хвост".

Получится, что кошки рулят коту под хвост. :)
   ChMikle

6 - 10.04.20 - 10:01
(4) Может где на инфостате выложили или еще где. Про Снятие с поддержки я знаю :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.