Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: В связи со вводом 15% налога на вывод в оффшоры, Путин объявил в России праздничную неделю!

Ø [длинная ветка, 27.03.20 - 00:00]
OFF: В связи со вводом 15% налога на вывод в оффшоры, Путин объявил в России праздничную неделю!
Я
   rphosts

25.03.20 - 17:01
Никакого флуда и чего-то типа "а у них 100500 денег дают" или "а у них негров вешают". Только обсуждение самих тезисов!

Основные тезисы сегодняшнего заявления:
1.Главный приоритет здесь — жизнь и здоровье наших граждан.
2.Хочу обратиться ко всем врачам — вы сейчас на переднем крае защиты страны. Сердечно благодарю всех вас за самоотверженный труд. Прошу граждан с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и представителей власти. От этого сейчас очень многое зависит. Особенно актуально это для особенно уязвимых людей.
3.Голосовании по внесению поправок в Конституции, назначенном на 22 апреля переносится на более поздний срок.
4.Объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. С 28 марта по 5 апреля.
5.Все социальные пособия и льготы в течение ближайших шести месяцев должны продлеваться автоматически, без получения справок и хождения по инстанциям.
6.Предлагаю в ближайшие месяцы, уже в апреле, выплачивать всем семьям, которым полагается маткапитал, дополнительно 5 тыс. рублей на каждого ребенка до трех лет включительно.
7.Предлагаю установить норму выплаты по больничному, они должны рассчитываться исходя из суммы не менее 1 МРОТ в месяц.
8.Предлагаю увеличить выплату по безработицы до размера МРОТ.
9.Предлагаю предусмотреть каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам. Если человек попал в сложную ситуацию, его доход сократился на 30%, он может отложить обслуживание кредита.
10.Прошу предоставить отсрочку по всем налогам малому бизнесу.
11.Предлагаю установить налог на обороты с офшорами 15%.
12.Предлагаю установить отчисления 15% свыше мрот (против 30).

дополняем , поправляем, обсуждаем но не скатываемся во флуд и оффтоп!

Злопчинский

1001 - 26.03.20 - 23:58
(999) Поменьше пизди, подольше проживешь.
   Злопчинский

1002 - 27.03.20 - 00:00
(999) Я задал вопрос, который мне интересен. По существу прокомментировать можешь?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.