Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: Хобби

OFF: Обучающие онлайн-курсы с трудоустройством

OFF: Обучающие онлайн-курсы с трудоустройством
Я
   NorthWind

25.03.20 - 15:39
Добрый день.

Сейчас в сети рекламируется довольно большое количество разнообразных курсов программирования, которые обещают дальнейшее трудоустройство. В частности, такие сайты как JavaRush, Skillbox и т.п. Кто-нибудь из сообщества или знакомых пользовался чем-то подобным? Действительно ли удавалось после прохождения трудоустраиваться и насколько вообще вся эта тема работоспособна, при условии что человек действительно готов учиться?

TheRoofIsOnFire

101 - 28.03.20 - 22:11
(97) Я же написал базовые знания, а не экспертные. Базовые - это значит человек понимает как там измерения в регистрах делать, чтобы он в ноль выводился и фифо, лифо списывать как запросы к регистрам бухгалтерии делать и как работают вытесняющие расчеты и сделать это в 1С уц  за 4 часа и показать это Чистову и Харитонову. Они смотрят, гладят по голове и говорят Васю Пупкина можно к 1С подпускать.
(100) ой блин, да эти "гении" во все стороны плюются, а когда скажешь покажи что ты там навоял, там вообще ад и израиль.  Кстати я ставил ВМ битрикс, не знаю как там в продакшене, но на стенде оно на много быстрее джумлы и вордпреса.
   TheRoofIsOnFire

102 - 28.03.20 - 22:14
(100) Уважаемый, программистом становятся в университете за 5 лет. Если тебе не повезло и ты на нужный факультет  не попал, то стать программистом ты можешь только через работу. И таки да, придется по выполнять "грязную" работу, с коробочками побегать, печатные формы править или сайт по админить побыть 5 лет у предмета, поработать с ним и тогда станешь программистом. А через курсы и нытье, ты никогда им не станешь.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.