Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Внутренняя политика, события в РФ, прогнозы...-7

Ø [длинная ветка, 10.03.20 - 16:43]
OFF: Внутренняя политика, события в РФ, прогнозы...-7
Я
   rphosts

05.03.20 - 09:42
Сейчас основные события привлекающие внимание граждан РФ происходят внутри страны а не вовне. В геополитике эти события оффтоп, но регулярно проскакивают в виду актуальности. Давайте внутренние события обсуждать в отдельной ветке, но так-же без срача, хайпа, оскорблений и оффтопа.

В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо про внутренние события в РФ совершенно недостоверны).
==================================================================================================================================

Ровно 67 лет назад умер лидер страны Иосиф Виссарионович Сталин. Оценивать деятельность Сталина можно по разному. Но в любом случае Сталин однозначно великий человек. Достижений за время его управления страной было очень много, вклад в победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945г не переоценим, как говорят "принял страну с сохой - сдал с ядерным оружием"... Насчёт сохи конечно не так, но догнали первую экономику мира в ядерном проекте, сделали мирный атом и космос бвл наш... и это всё после самой разрушительной войны прокатившейся по нашей стране. Да, страна все эти годы жила в напряжённом режиме - там можно было воевать,  но жить так долго было не возможно.

Прошу без срачей и фантазий. Самых упоротых буду выпиливать.
   azernot

1001 - 10.03.20 - 16:40
(999) Я никак иначе не могу назвать все эти предложение по "обнулению сроков", кроме как попытку "лизнуть". Это предложение касается только Путина и Медведева (т.е. тех, у кого количество сроков не нулевое), с учётом "популярности" Медведева, можно сказать, что это касается только Путина. Т.е. предложение по "обнулению сроков" равнозначно предложению "Позволить Путину баллотироваться на пост президента РФ". Как бы я не относился к Путину, даже если я сам считаю, что такой человек на посту президента - это хорошо, я не сторонник обнуления сроков, продления полномочий и т.п. Потому как Путин - не вечен, а это плохой прецедент для следующих президентов, а я совершенно не уверен, что среди следующих президентов скоро появится фигура подобная Путину (но лично я был бы рад этому).
   Энштейн 1С

1002 - 10.03.20 - 16:43
(1001) 1002! Всем молчать!
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.