Вход | Регистрация
    1  2
1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Ордерная схема, какими остатками оперируют менеджеры..?

Ордерная схема, какими остатками оперируют менеджеры..?
Я
   Злопчинский

02.03.20 - 14:21
Внезапно задумался...
Подскажите концептуально - как сделано в типовызх 8-ке где используется ордерная схема.
если брать в общем случае - то со временем остатки по складу (ордер) отличаются от учетных остатков по организации.
при оформлении заявок покупателей - какими остатками оперируют менеджеры?
   HeKrendel

101 - 02.03.20 - 16:13
Но пока проектика на горизонте с маркировкой не видится, изучаю ваши реализации
   Злопчинский

102 - 02.03.20 - 16:14
(42) ну, типа..
програмить в 8-ке то что у меня напрограммлено в 77 - это мое ЧСВ не повышает.
вот в УНФ есть многое полезное то что у меня не было в 77 (не надо, малоиспользуемойе), но нет другого что нужно.
я в клюшках забодался прогать для разных клиентов по пятому кругу одну и ту же хрень, не хватало еще тащить это в 8-ку..
буду юзером/консалтером/онолитегом/и вообще я на пенсии и мне всего в целом хватает.
интересного только мало.
   Злопчинский

103 - 02.03.20 - 16:15
(66) понял, спсб!
   Злопчинский

104 - 02.03.20 - 16:17
(67) покупатель не хочет получать доки ПОСЛЕ поступленяи товаров на свой "склад". Покпутаель хочет доки иметь по факту прибытия товара на его склад. а так - ну да, никаких проблем принципиально не вижу - товар ыходят отдельно, учетные доки отдельно. но это для многих клиентов НЕПРОЗРАЧНАЯ схема. Поэтому по возможности сводим все к простым прозрачным схемам.
   HeKrendel

105 - 02.03.20 - 16:19
(102) Как сделаешь 2-3 проекта по консалтингу с обучением, задумаешься о своем ;-))))
   Злопчинский

106 - 02.03.20 - 16:20
(84) и тут мы, 1Сники рубим бабло, выполняя прогон по ЕГАИСу/ЧЗ марок без фактического передвиженяи товара. чисто учетная задача. что раз такое делал (вплоть до четкой разностки ГТД), здесь только обмен с внешние системы гемора добавлябт и все.
   Злопчинский

107 - 02.03.20 - 16:21
(105) не понял, о чем "о своем" ?
свой меня пока не беспокит ;-)
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.