Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5   
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Жилищные алименты, ужесточение политики государства. Нужен ли официальный брак?

OFF: Жилищные алименты, ужесточение политики государства. Нужен ли официальный брак?
Я
   МД

26.02.20 - 23:37
1. ЗАГС не нужен47% (7)
5. Свой ответ27% (4)
4. Мир перевернулся20% (3)
2. ЗАГС обязателен для настоящего мужчины7% (1)
3. Гражданский брак рулит0% (0)
Всего мнений: 15

Наш президент недавно подписал поправки в закон об алиментах.
Теперь, если женщина без своего жилья вышла замуж за мужчину с жильем, родила ребенка и подала на развод, то бывший муж будет обязан платить не только алименты на ребенка, но и обеспечить её с ребенком жильем или компенсировать ей расходы на оплату жилья ребенку.

Как вы считаете к чему мы идем? К полному матриархату?
Мужчина везде должен и обязан, а что должна женщина в браке и какую ответственность она несет за развал семьи?
   Paint_NET

101 - 27.02.20 - 07:18
(95) У тебя что, все "не-девственницы, в которых другие члены побывали до тебя" - женщины легкого поведения (шалавы)?
   zak555

102 - 27.02.20 - 07:31
(101) у мальчика явные проблемы
   zelyak

103 - 27.02.20 - 07:34
"Благими намерениями дорога выслана в ад."
По сущности это приведет к снижению рождаемости - как раз то что нужно президенту, президенту США.
Хорошо рожать детей с "голой жопой" - тогда у тебя взять нечего и такие вопросы, по сути, не возникают.
А когда у тебя есть имущество и ты должен кому то что-то отдать, то жадность приводит к одному решению - хрен вам.
С одной стороны у нас вроде капитализм, а с другой стороны пытаемся строить коммунизм. Поэтому и получаются такие решения.
У нас в стране очень много хороших решений которые будут приводить к снижению рождаемости.
А это значит что поручения президента США отлично выполняются нашей властью, а уж под каким соусом - не важно!

5. Свой ответ
   zak555

104 - 27.02.20 - 07:37
(103) президент сшп, чтобы снизить у себя рождаемость, разрешил браки среди извращенцев (гомосяки и прочая нечисть)
   Sammo

105 - 27.02.20 - 07:41
1. С разморозкой. Изменение статьи 86 семейного кодекса РФ. Жилищные алименты
2. Любят формулдировать: на твои деньги жена живет с другим мужчиной (а то и в твоей квартире). А ничего, что
2.1. Вклад женщины (даже если она сидит дома с детьми) весьма существеннен.
2.2. В той квартире (на алименты, на оплату аренды) живут твои дети.
Хотя да, в вышеупомянутой ветке были люди, которые говорили, что мол отец - это кто воспитал, поэтому почему я должен платить? Кстати, никто из них даже не рассматривал вариант забрать ребенка себе. Да, это сложно и если женщина против в суде очень сложно отстоять такое решение. На примеры есть. Вот только я знаю очень мало эксмужей, которые готовы были забрать детей себе.
   zelyak

106 - 27.02.20 - 07:42
Вот, к примеру, в Москве появляется доступное жильё в 11 м2 за которые молодые господа "Чичиковы" будут платить всю жизнь. Куда тут ребенок - тут то даже скей и сноуборд не понятно куда ставить. За то какое доступное жильё! Вау - благо !!!

Браки с гомосятиной вызваны в первую очередь не гомосятиной. Вот я Андрей, а у меня друг Вася и мы бизнесмены. А нам нужно поделить между собой заработанное имущество в бизнесе на 1 человеке. В России это никак. А в США вступили бы в барак и задарил бы один супруг другому часть имущества без налогов, а потом бы разошлись. А в России если Вася не родственник - заплати 35% НДФЛ. Поэтому о гомосека меньше всего думали. А потом можно и на женщине жениться. А если у тебя несколько миллиардов долларов думаю дамы за "би сексуала", да простите, "в очередь встанут".
   Sammo

107 - 27.02.20 - 07:43
Кстати, личное имхо - иногда приводят статистику, что в большинстве случаев на развод подает женщина. Исходя из моего опыта наблюдений, да в большинстве случаев на развод подает женщина. Но причина в значительной части в мужчине. Просто мужчину обычно и так всё устраивает, зачем ему разводиться.
   Sammo

108 - 27.02.20 - 07:46
(106) Для подобных схем в некоторых странах вводится институт "гражданского партнерства".
В тех же США если верить вики:
Кроме того, следующие штаты признают различные формы гражданских партнёрств:

Округ Колумбия — Domestic Partnership (1992; расширен в 2002)
Гавайи — Reciprocal Beneficiary Relationship (1997)
Вермонт — Civil Union (2000; отменён в 2009 в связи с легализацией однополых браков)
Калифорния — Domestic Partnership (2000; впоследствии расширен)
Мэн — Domestic Partnership (2004)
Нью-Джерси — Domestic Partnership (2004; отменён в 2007 в связи с легализацией Civil Union)
Коннектикут — Civil Union (2005; отменён в 2010 в связи с легализацией однополых браков)
Вашингтон — Domestic Partnership (2007; впоследствии расширен)
Нью-Джерси — Civil Union (2007)
Нью-Гэмпшир — Civil Union (2008; отменён в 2011 в связи с легализацией однополых браков)
Орегон — Domestic Partnership (2008)
Колорадо — Designated Beneficiary Agreement (2009)
Висконсин — Domestic Partnership (2009; отменён в 2018 в связи с легализацией однополых браков)
Невада — Domestic Partnership (2009)
Иллинойс — Civil Union (2011)
Род-Айленд — Civil Union (2011; отменён в 2013 в связи с легализацией однополых браков)
Гавайи — Civil Union (2012)
Делавэр — Civil Union (2012; отменён в 2014 в связи с легализацией однополых браков)
Колорадо — Civil Union (2013)
   vvspb

109 - 27.02.20 - 07:46
(103) когда у тебя есть имущество и ты должен кому то что-то отдать, то жадность приводит к одному решению - хрен вам. \\\ о чём это? Это ж как нужно себя не ценить если имущество Ваше привлекательнее Вас самих...
(107)  причина в значительной части в мужчине. Просто мужчину обычно и так всё устраивает, зачем ему разводиться\\\ угу :(
   zelyak

110 - 27.02.20 - 07:49
(108) Да нормально у них всё с правом. Думаю и так и так можно. Брак это не обязательно постель как многие полагают. В юридическом смысле - это один из инструментов. У нас тоже делают - просто по схеме 2-х браков - через женщину. Просто риски есть, а так нормально работает.
   vvspb

111 - 27.02.20 - 07:53
(37) какой процент развода после 14 лет и больше совместной жизни от общего числа разводов ? \\\ у меня было больше 14 лет.
Ты пишешь что за 3 года "пожить" что-то вылазит, не обязательно. Вот за первый год после появления ребенка -- да, так и лезет... и не всегда хорошее :( не справляется современный мужчина с ролью главы семьи, с вынужденной временной!!! зависимостью от него любимой же? женщины... не знаю почему так
   zelyak

112 - 27.02.20 - 07:53
(108) Domestic Partnership - в моем понимании это не "гражданское партнерство", это скорее "домашнее партнерство" как домашнее хозяйство. Практика делового оборота в России есть. Да что уж говорить и рабы в России есть - даже в Новосибирске. А законодательстве их нет.
   catena

113 - 27.02.20 - 07:53
(0)Обязан не мужчина, а плательщик. Забирайте ребенка себе и требуйте с жены содержания.
   zak555

114 - 27.02.20 - 07:56
(106) бу га га

Для этого создают юрики, где есть собственники

А ты предлагаешь быть не собственником, а педерастом
   zak555

115 - 27.02.20 - 07:58
(113) что ты такое говоришь ?

Тогда у него понять не будет времени
   zak555

116 - 27.02.20 - 08:04
(111)

1. И много ли таких, кто после больше 14 лет разбегается ?

2. Три года -- это понять, что за человек, с который ты собираешься провести всю жизнь
Дума о будущих детях -- более серьёзный шаг. Тут уже нужно думать не о вас двоих, а обо всех и в первую очередь о детях, ведь они всю жизнь будут твоими
   zelyak

117 - 27.02.20 - 08:09
(114) Вот видишь какую я предлагаю замечательную схему - многим, в т.ч. и тебя, это западло и значит этот процесс не будет массовым. Как раз то что нужно! )))
   Неуловимый Джо

118 - 27.02.20 - 08:51
(117) Кому нужно чтобы пидоры уходили от налогов из которых пособия матерям платятся?
   Tatitutu

119 - 27.02.20 - 09:01
(0) вот проблему то нашли))
У всего есть решения
Если Женщина родила Вам детей - Ваших детей
То ей и пол мира не жалко или съездить в область купить в деревне дом(домище) тысяч за 50 000 можно. Оформить на жену и подарить ей.
   Молочный брат

120 - 27.02.20 - 09:08
Слушайте, ну организуйте личную жизнь паре неудачников-импотентов. Ники называть не буду, они очевидны. Наверняка найдутся  желающие среди одиноких дам.
А то читать их посты просто невозможно. Мужчины рискуют потерять самоуважение
   Fish

121 - 27.02.20 - 09:09
(119) "дом(домище) тысяч за 50 000 можно" - За 50000 можно только пылесос купить. А что за "домище" такой за эту сумму? Из картонных коробок? :))
   Неуловимый Джо

122 - 27.02.20 - 09:10
(121) Так в области же. В области фантастики
   Fish

123 - 27.02.20 - 09:11
+(121) Хотя, похоже, невнимательно прочитал: "тысяч за 50 000 " - Это ведь 50 миллионов получится? Тогда да, на домик в деревне хватит :)
   scanduta

124 - 27.02.20 - 09:56
Я не настоящий мужчина )))

1. ЗАГС не нужен
   Mukrob7

125 - 27.02.20 - 09:56
Проблема изначально вовсе не в женщине, а в мужчине.. с мужчиной который понимает зачем в загс ходил никто не разводиться.

Во первых прежде чем создать семью поколение не позаботилось совершенно не о чем, оно не обзавелось мало мальским капиталом, оно не обзавелось своими квартирами, люди еще вчера ходившие в школу мечтающие о беззаботной жизни думающие что им все должны начиная с родителей и заканчивая государством начинают создавать свои семьи и думают что жена должна им хранить верность, или делать что-то еще.

Да мужчине не выгодно создавать брак, выгодно мужчине думать о том кто будет "эта будущая мать" его детей и зачем он с ней семью создает, думаю вы сами не сможете ответить зачем вы в загс ходили, а я вам отвечу по большому счету загс  не нужен не вам, не вашей жене, он нужен детям вашим которых вы собираетесь рожать, ну а рожая своих детей вы уже позаботились об их обеспечении, что если завтра будет кризис и работы совсем не будет, вы начнете искать причины и винить в своих бедах всех вокруг начиная со своих же детей и заканчивая государством? в результате развод и не довольная жена в связи с тем что вышла замуж за мужчину которые не позаботился о будущем..

Я вот тоже по большому счету не понимаю, ребенок стоит очень дорого в месяц, его воспитание занимает 24 часа времени в день, а вы в это время ходите на работу и ребенку уделяете 2 часа времени и 1 час жене, разве на этом должна строиться семья?

Обратная ситуация, мужчина и женщина оказались достаточно умными и образованными они скопили определенный капитал, обзавелись квартирами и вступили в брак с целью воспитания совместного потомства, родителя уделяют ребенку гораздо больше времени так как обоим не приходиться работать по 12 часов в сутки... ну и т.д.

Вот когда мужчина тратит деньги на цветы, девушек легкого поведения или алкоголь, можно ли считать его хорошим отцом думающем о своем потомстве? Или просто мужчина не понимает зачем умоляет девушку стоя на коленях заключить с ним союз?

Так же и женщина, по сути не так важно кто она и что она, она так же как мужчина никому ничего не должна кроме детей..
Ее основная обязанность родить здорового ребенка. Ведь если цель у мужчины просто выжить, то у женщины продлить эту жизнь.

Еще интересный вопрос, а вот женщины занимающиеся карьерой или например актрисы они пригодны для брака? зачем их в загс тащить, в своем понимании брак создается только ради детей и ради воспитания совместного потомства, от того и все не понятки в обществе.

4. Мир перевернулся
   Неуловимый Джо

126 - 27.02.20 - 10:04
(125) Эти рассуждения ничего не раскрывают, если не раскрыть смысл воспитания совместного потомства
   DobrovVadym

127 - 27.02.20 - 10:06
(125)"женщины занимающиеся карьерой или например актрисы они пригодны для брака?"

Мила, талантлива, детей в 53 года нет
https://www.anews.com/p/109407219-chetyrezhdy-muzh-70-letnij-glavred-mk-zhenilsya-na-pevice-iz-golosa/
"Главный редактор и владелец «Московского комсомольца» Павел Гусев, который недавно развелся с женой Евгенией Ефимовой, снова женился.
Избранницей 70-летнего медиамагната стала 53-летняя певица Нина Шацкая. Исполнительница романсов и джаза принимала участие в телепроекте «Голос» и была в команде певца Димы Билана.
Для Шацкой брак с Гусевым стал первым. Детей у певицы нет, пишет «Экспресс газета».
Три жены, пятеро детей и многомиллиардное состояние
Для Павла Гусева это четвертый брак. От первой супруги у главреда «МК» есть взрослый сын Алексей. Второй женой Гусева стала актриса Светлана Аманова, она тоже родила Гусеву ребенка - дочь Екатерину. С третьей супругой Евгенией Ефимовой медиамагнат воспитывал трех дочерей: Ксению, Ярославу, Александру."
   vvspb

128 - 27.02.20 - 10:08
(119) пол мира превратились в дом в деревне :))) как мило... и пусть отпрыски свиньям хвосты крутят.
   Mukrob7

129 - 27.02.20 - 10:12
(126) а что вы хотите раскрыть? какова ваша цель похода в загс?
   Beduin

130 - 27.02.20 - 10:16
(129) Ты во первых женщина, смени пол в нике.
А во вторых, я ничего раскрывать не хочу. Мне нужно, чтобы я имел права на своего ребенка и на свой дом. Зависеть от желания женщины, которая разлюбила или не любила никогда для меня недопустимо.
Мужчина это не собака, которую можно выгнать в любой момент и обложить оброком. Он сам может обеспечить себя и своих детей. Если женщину что-то не устраивает, пусть уходит, но дом на который заработал мужчина и детей, которых он обеспечивал оставляет с ним.

Рекламное место пустует
   Mukrob7

131 - 27.02.20 - 10:18
Продолжая тему...

Женщина которая любит мужчину, будет любить его детей.
Женщина которая не пилит мужчины по пустякам, не будет пилить его детей.
Женщина не указывающая мужчине на его место, не будет оскорблять его детей.
....
Женщина позаботившись о своем будущем, позаботиться о детях этого мужчины..
И даже если с ним что-то произойдет..

Из логики следует если женщина не обзавелась своей квартирой, своим капиталам да и вообще по жизни никто, вы доверите ей воспитание ваших детей?
   vvspb

132 - 27.02.20 - 10:18
(130) Если женщину что-то не устраивает, пусть уходит\\\ так то нормально звучит. А почему бы надоевшей тетке не устроить маленький филиальчик ада чтоб свалила?
   Mukrob7

133 - 27.02.20 - 10:19
(130) я как девушка легкого поведения по никам не бегаю и не заглядываю у кого пол, тебе зачем это?
   DobrovVadym

134 - 27.02.20 - 10:20
(125)"Ее основная обязанность родить здорового ребенка."

Не только родить, но и воспитать по своему образу и подобию. Сугубо родить - для этого суррогатной матери достаточно. Но родить мало, нужно ещё и воспитание.
Но помимо материнской функции неплохо бы найти женщину, которая и для мужчины была другом, чтобы не только на детях была зациклена, но и мужу была родным человеком, в конце концов детский период не вечен, их тоже нужно уметь вовремя отпускать из гнезда, и чтобы с их выпархиванием в самостоятельную жизнь между супругами оставалось тепло человеческого общения и взаимного интереса.
   Beduin

135 - 27.02.20 - 10:21
(132) Это работает и в обратную сторону. Только сейчас законы на стороне женщин, а у мужиков никаких прав нет.
По итогу https://www.youtube.com/watch?v=3nI7vzLGBGY вот такие личности зная свои права используют их по полной, чтобы испоганить жизнь не только бывшему, но и ребенку.
   Mukrob7

136 - 27.02.20 - 10:23
А во вторых, я ничего раскрывать не хочу. Мне нужно, чтобы я имел права на своего ребенка и на свой дом.
-- Тебе ребенок ничего не должен, ребенок не собственность чтобы на него права какие то иметь..

Зависеть от желания женщины, которая разлюбила или не любила никогда для меня недопустимо.
-- А в загс ты ее зачем тащил, если она тебя не любит значит она и детей твоих любить не будет, выше отписался.

Мужчина это не собака, которую можно выгнать в любой момент и обложить оброком. Он сам может обеспечить себя и своих детей.
-- На словах все мы герои, а на самом деле у мужчины даже времени нету чтобы в суд сходить и заявить свои права, суд не выбирает у кого писюн больше, суд выбирает по принципу с кем ребенку будет лучше, кто ему больше сможет времени уделить, и кто позаботиться о его воспитании.

Если женщину что-то не устраивает, пусть уходит, но дом на который заработал мужчина и детей, которых он обеспечивал оставляет с ним.
-- Женщина воспитывающая твоих детей в результате которого не может ходить на работу и обеспечивать семью, ты говоришь ей ничего не должен детей твоих воспитывать тоже не должна найми няньку, а жену на работу отправь. Расходы пополам.
   vvspb

137 - 27.02.20 - 10:23
(134) растешь :)))
Ещё к сексологу сходить и жизни заиграет новыми красками :)
   Beduin

138 - 27.02.20 - 10:25
Мужчина в браке это человек, который должен договариваться. Он ничего не может предъявить используя законы. Только от желания женщины зависит, будет он видеть своих детей и сохранность брака.
Женщина может делать все, что угодно в браке, от желания мужчины ничего не зависит.
   Sammo

139 - 27.02.20 - 10:25
(125) Как минимум одно уточнение. Дети - это не так уж и дорого - с точки зрения денег. Вот ограничений сильно больше становится - да.
   Mukrob7

140 - 27.02.20 - 10:26
(138) мужчина тоже может делать что угодно, но прежде всего оба должны ответить зачем они в загс пошли.
   Mukrob7

141 - 27.02.20 - 10:28
(138) я бы на самом деле мужчину обложил 100% алиментами при разводе, чтобы он 1000 раз думал зачем в загс идет.. А то нарожают детей понаразводяться и детей своих побрасают, думают жена должна будет с ними сидеть а они ей ваши дети тоже нафиг сдались на самом то деле, она то о другой жизни мечтала, о той что вы обещали ей когда в загс тащили, а не оправдывались каждый раз что это я не смог тут у меня не получилось и вообще я тебе ничего уже не должен.
   Beduin

142 - 27.02.20 - 10:28
(136) В брак тащит женщина мужчину. Мужику это фиолетово. В судах проиграно только за прошлый год 130 тысяч дел, и выиграно меньше 100 по вопросам с кем останется ребенок.
Ребенок это любимый и дорогой человек, разве справедливо, что кто-то может забрать его у тебя и воспитывать как считает нужным?
   DobrovVadym

143 - 27.02.20 - 10:30
Фильм примерно об этом
https://www.ivi.ru/watch/85499
Только авторы сценария забыли ещё очень важную роль, у них только трио - домохозяйка, секс-бомба, бизнес-вумен. а должен быть минимум квартет - они забыли роль матери. так как можно и хозяйство идеально вести, и в постели быть шикарной, и деньги в дом нести, но при этом быть никакой матерью, а без этого гармоничная старость вряд ли возможна для обоих супругов.
Удивляет, как авторы фильма умудрились упустить четвертую важнейшую роль.
   Mukrob7

144 - 27.02.20 - 10:30
(142) тут ты не прав, достаточно ответить на вопрос кто на коленке стоит с протянутой рукой.
   Beduin

145 - 27.02.20 - 10:32
(144) Какой коленке? Открой мужские форумы и женские. На мужском ни одной темы, что они никак не поженятся. На женском каждая вторая, замуж не зовет.
Почти во всех случаях брака это нытье года два, когда сделаешь предложение и под этим давлением мужчина соглашается.
   Mukrob7

146 - 27.02.20 - 10:33
А вообще по существу, мужчина знающий себе ценность за каждой шалашовкой не будет бегать и каждую в загс тащить, зато за ним будет целая очередь выстроена, а вот за мужчиной который каждой предлагает этот загс желающих будет 0 , зачем этот шут кому то будет нужен?
   Mukrob7

147 - 27.02.20 - 10:34
(145) ладно я наверно мыслю стереотипами что все-же предложение делает мужчина.. а мужчина в загс не спешит потому что и так все устраивает. и собственно и не понимает зачем ему этот загс, согласитесь.
   Mukrob7

148 - 27.02.20 - 10:35
(145) мы читаем мужской технический форум и обсуждаем брак, а ты говоришь не одной темы.
   mikecool

149 - 27.02.20 - 10:36
(0) это давно известно, что закон на стороне женщин.
Судьи, занимающиеся разводами, - зачастую женщины и принимают сторону женщины.
   Mukrob7

150 - 27.02.20 - 10:38
(149) это же глупо, суд не на стороне женщин, он на стороне детей, кто ребенку больше времени уделяет какой из родителей наиболее ценен этому ребенку и кто для него будет авторитетом, ну и кто по вашему будет авторитетом если мужчина 12 часов на работе 1 час в день ребенку, или мать которая от рождения с ним 24 часа в сутки.
   Beduin

151 - 27.02.20 - 10:38
(147) Он не понимает, потому что смысла в нем для него нет. Поэтому более 5 тысяч обеспеченных людей выбрали для себя детей без жены с помощью суррогатного материнство.
Женщины одни воспитывают ребенка, а здоровый мужик не сможет? Да он в десятки раз больше даст своим детям, которые будут его. И никто их не заберет. И деньги он будет тратить на своих детей, а не отдавать какому-то человеку, который вроде тратит их на его детей, но проверить это никак нельзя.
Брак мужчине в современных условиях не нужен. Он разрушает его жизнь, личность и доверие к государству.
   Beduin

152 - 27.02.20 - 10:40
(150) Мужчина 12 часов на работе, чтобы маме и ребенку была где жить и на что жить. И это также важно, как и время проведенное с ребенком.
   Beduin

153 - 27.02.20 - 10:42
(148) Тема, про то, нужен ли он вообще мужчине, а не про то, что женщина не соглашается.
   DobrovVadym

154 - 27.02.20 - 10:42
(152)это на уровне логики и разума важно, а если жить эмоциями, то факт обделенности вниманием и общением никуда не девается. знакомое выражение? "умом я понимаю, но чужой ты мне, нет в душе родства"
   DobrovVadym

155 - 27.02.20 - 10:45
(151)"Женщины одни воспитывают ребенка, а здоровый мужик не сможет?"

А как же особенности психики? Эмоциональные потребности? Ладно ещё если пацана мужик растит, а если девчонку? Воспитание - это же не только обеспечить кормовую базу и крышу над головой. Опять же душевная теплота, эмоциональная привязанность. Все то, что ассоциируется у нас самих с детством и мамой. Хотели ли Вы себе лично свое детство без мамы, а только с папой?
   Mukrob7

156 - 27.02.20 - 10:46
(152) а что мешало обоим об этом позаботиться заранее? чтобы было где жить? ума тут не хватило видимо.. ребенок опять виноват каждый пытается свою выгоду урвать
   Beduin

157 - 27.02.20 - 10:47
(154)(155) Весь мир живет с декретами от двух недель, до 3 месяцев. И младенцы не видят не только отца или маму. И вырастают прекрасными людьми без психических проблем. И только в странах бывшего СНГ, мамы уходят в декрет почти навечно, под предлогами уси-пуси. А по факту мужик один тянет семью, вкалывая на нескольких работах, чтобы потом ему предъявили, что он детьми не занимается.
   Beduin

158 - 27.02.20 - 10:48
(156) Не у всех есть жилье, и многие десятками лет в ипотеках или на съеме.
   Midrash

159 - 27.02.20 - 10:49
ЗАГС не нужен

1. ЗАГС не нужен
   Mukrob7

160 - 27.02.20 - 10:49
(157) Женщины тоже не умнее мужчин, они тоже не понимают зачем в загс идут, пытаются за счет брака решить свои проблемы..

Если взглянуть на америку, то родители своих детей в 18 лет выгоняют на улицу, а когда родителям уже по 60 и более лет дети выгоняют своих родителей, сейчас мода под старость лет распродать все свое имущество и на эти деньги путешествовать.

Рекламное место пустует
   Beduin

161 - 27.02.20 - 10:50
(155) Не все мамы занимаются ребенком. Как и папы. Есть отмороженные родители, с любой стороны. Вопрос в том, что если папа нормальный, то у него все равно никаких шансов оставить ребенка себе и заботится о нем. И ненормальная мама будет этим пользоваться.
   Mukrob7

162 - 27.02.20 - 10:50
(157) Это как высшее образование, вот вроде человек с высшим образованием а дубовый как пень, так же и в семейной жизни. Равенство оно будет тогда когда оба родителя будут заботиться о детях в равных пропорциях.
   Mukrob7

163 - 27.02.20 - 10:51
(161) Папа не может быть нормальным, хотя бы потому что если бы он был нормальным он бы эту девушку в загс не потащил...
   Beduin

164 - 27.02.20 - 10:51
(160) Нет, там родители воспитывают и мальчика и девочку, чтобы они могли себя обеспечивать. А у нас в девочек закладывается замуж и как потом нагнуть мужика в браке.
   DobrovVadym

165 - 27.02.20 - 10:52
(157)"И вырастают прекрасными людьми без психических проблем"

Откуда такая инфа? Что без психологических проблем?
   Midrash

166 - 27.02.20 - 10:52
(1) У богомолов примерно все так и есть. Только там самка отгрызает самцу голову. А тут все цивилизованней
   Beduin

167 - 27.02.20 - 10:52
(165) А ты считаешь, что в западных странах меньше адекватных людей, чем в России?
   Mukrob7

168 - 27.02.20 - 10:53
(164) это все воспитание матерей одиночек, найди себе прынца нарожай ему детишек и живи всю жизнь на его горбу.
   Midrash

169 - 27.02.20 - 10:53
Загс не нужен
   Midrash

170 - 27.02.20 - 10:53
да, именно так

1. ЗАГС не нужен
   Mukrob7

171 - 27.02.20 - 10:54
(170) ты глупый человек ))) он тебе не нужен, он детям твоим нужен, детям нужны права... так что вопрос изначально тупой.
   Beduin

172 - 27.02.20 - 10:55
(163) Предположить как будет вести себя человек, спустя 5 лет невозможно. И женщина может банально разлюбить и встретить другого.
   Mukrob7

173 - 27.02.20 - 10:56
(172) все может быть, но нужно быть умным и ко всему быть готовым. в том числе и к разводу, и позаботиться об этом заранее так сказать подстраховаться, и делать нужно это обоим..
   Beduin

174 - 27.02.20 - 10:56
(171) Права нужны маме, чтобы нагибать мужчины. Мужчина сам может воспитать детей без мамы. И должен иметь хотя бы 30% шанс в судах оставить ребенка с собой. Тогда это будет справедливо.
   Midrash

175 - 27.02.20 - 10:57
(171) Попрошу не переходить на личности. Рискуешь баном микроб. при чем тут загс и дети??
   Mukrob7

176 - 27.02.20 - 10:57
(174) тебе ребенок то этот зачем? может ответить. у тебя как у мужчины проблем с детьми вообще быть не может можешь хоть 1000 детей иметь в любом возрасте и всех их обеспечивать, а у женщины этот цикл ограничен.
   Paint_NET

177 - 27.02.20 - 10:58
(150) И как судья определяет, кто из родителей авторитет, более ценен и т.д., кроме наличия вагины и иногда сисек?
   Mukrob7

178 - 27.02.20 - 10:58
(175) кому нужен загс? мужчине не нужен, женщине не нужен... детям нужен, детям нужны мама и папа, я в чем то не прав и ты оскорбился?
   Midrash

179 - 27.02.20 - 10:58
(176) Да я вижу ты борец за права женщин - феминист
   Beduin

180 - 27.02.20 - 10:59
(176) Этим вопросом ты обозначаешь, что мужчинам их дети не нужны. И они могут в любой момент остаться без них заведя новых. Я правильно тебя понял?
   vvspb

181 - 27.02.20 - 10:59
(149) Судьи, занимающиеся разводами, - зачастую женщины и принимают сторону женщины\\\ чушь, простите. Гинекологи часто женщины, но гинекологи-мужчины часто добрее к пациенткам :)))
А если женщина судья -- одинокая и на мужчину глаз положит :))) так можно до любого бреда до трепаться.
   Mukrob7

182 - 27.02.20 - 10:59
(177) Представь себе ситуацию, в семье оба родители папы, один на работу ходит и обеспечивает всем, другой с ребенком сидит и занимается его воспитанием, кому суд присудит ребенка?
   Paint_NET

183 - 27.02.20 - 10:59
А, я понял, свежевылупившийся феминоид тут плавно подводит к тому, что все мужики - казлы, о детях не заботятся, и дети им нафиг не нужны, всё бедные-нищястные мамы делают.
   Mukrob7

184 - 27.02.20 - 11:00
(179) я не борец, я за логику. моя позиция очень простая, мужчина не понимает зачем он в загс идет..
   Midrash

185 - 27.02.20 - 11:00
(178) Для настоящего мужчины узда в виде государственного понукалова не нужна. он сам свои обязанности знает и чтит
   Beduin

186 - 27.02.20 - 11:00
(179) Это женщина пишет. После двух постов уже понятно стало.
   Paint_NET

187 - 27.02.20 - 11:01
(182) Я хожу на работу и занимаюсь воспитанием ребёнка, как судья определяет, кто вносит больше вклада в воспитание?
Когда жена выйдет из декрета, она тоже начнёт ходить на работу в большинстве случаев, ребёнок будет воспитываться роднёй, нянями в детсаде и учителями в школе, на какое воспитание будет смотреть суд?
   Beduin

188 - 27.02.20 - 11:02
(181) Есть твои домыслы, а есть статистика, что в 99% случаях мужчина по вопросу с кем остаются дети, в судах проигрывает. Это дискриминация в явном виде.
   Paint_NET

189 - 27.02.20 - 11:02
(181) Не чушь. Женщины-судьи в бракоразводных делах запредельно субъективны, это тупо факт.
   Midrash

190 - 27.02.20 - 11:03
(189) да, это факт - 100%
   Mukrob7

191 - 27.02.20 - 11:03
(187) выбор падет на того родителя с кем пожелает остаться ребенок, или того родителя с которым ребенку будет комфортнее, не только с финансовой точки зрения.
   Paint_NET

192 - 27.02.20 - 11:03
(191) Выбор падёт на женщину, потому что сраная дискриминация.
   Mukrob7

193 - 27.02.20 - 11:04
Я вот вообще не понимаю, чего мы тут детей то обсуждаем, если вы беспокоитесь о том что его у вас заберут, воспользуйтесь суррогатным материнством. ребенок будет только ваш, его у вас точно никто не заберет, в чем проблема вообще не понимаю..
   Beduin

194 - 27.02.20 - 11:04
(191) Так почему почти в 100% он на женщину падает?
   Mukrob7

195 - 27.02.20 - 11:05
(194) мужчинам дети не нужны, у мужчины нет проблем с рождением этих детей, я же уже ответил в любом возрасте хоть по 1000 в год..Но судья выбирает исходя из пожеланий и возможностей обеих из сторон..
   Paint_NET

196 - 27.02.20 - 11:06
(195) >мужчинам дети не нужны

Не повезло тебе с мужчиной.
   Молочный брат

197 - 27.02.20 - 11:06
Вопрос к жертвам дискриминации: кто из вас всерьез считает, что его ребенку будет лучше с вами, а не с мамой. Если мама не ассоциальна, конечно.
   Beduin

198 - 27.02.20 - 11:06
(195) Ну давай по логике твоей. Если мужчинам дети не нужны, то зачем им в брак, который как ты говоришь нужен, чтобы защитить права детей?
   Midrash

199 - 27.02.20 - 11:07
(186) не, не женщина, это мужик - феминист
   vvspb

200 - 27.02.20 - 11:08
(189) к счастью личного опыта у меня нет, а вот коллега третий месяц пытается прийти в себя после попытки через суд увеличить сумму от папы с 3,5 до 4,5. Про понимающего судью ничего не говорила...
  1  2  3  4  5   

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.