Вход | Регистрация
    1  2
Работа :: Работа

зависит-ли ЗП от специализации 1с ника ?

зависит-ли ЗП от специализации 1с ника ?
Я
   vde69

22.02.20 - 11:54
собственно задался вопросом:
возьмем самый средний уровень программиста 1с, то есть он
1. может помогать пользователям в простых ситуациях с лету (так сказать простые ответы он знает, например какую кнопку нажать или как распечатать или сделать то или иное)
2. в сложных ситуациях в разумный срок (несколько часов) может ответить на вопрос "почему программа сделала/посчитала именно так а не иначе"
3. при правильной постановке (средней сложности) задачи ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ может сам ее решить без привлечения архитектора (изменить форму, написать отчет, докурутить проводки и расчеты и т.д.), не касается внедрения чего-то совсем нового

а теперь вопрос - есть-ли разница в зп у такого среднего спеца в зависимости от конфигурации ЗУП, УПП, ЕРП, БУХ, ДОКУМЕНТООБОРОТ и т.д.

из личного опыта например могу сказать, что спецов по ЗУП сильно меньше чем по БУХ, но особой разницы не наблюдаю.
   vde69

101 - 24.02.20 - 17:05
(100) я работал только с УХ-2
   palsergeich

102 - 24.02.20 - 17:07
(100) Ну как плохо - больше года только ее родимую.
Про сны заказчиков вести рег и упр учет - ни разу не шутка.
   palsergeich

103 - 24.02.20 - 17:08
(102) А чорт Вы не мне.
Приношу извинения
   ИначеЕсли

104 - 24.02.20 - 17:11
(98) ЛПР понять можно, 1с позиционирует УХ как полноценную и функциональную систему, в которой можно вводить и согласовывать договоры, управлять ДКЗ, устанавливать лимиты и пользоваться полноценным казначейством. Вести первичку и через трансляции получать данные бюджетирования по Б/У. И регламентированную отчетность сдавать можно.

Да за такую систему и полтора ляма не жалко!

А на практике конечно есть нюансы, да
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.