Вход | Регистрация

По маркировке: какой из двух способов получения марок на остатки лучше?

По маркировке: какой из двух способов получения марок на остатки лучше?
Я
   Гений 1С

17.02.20 - 17:52
Фирма производитель обуви получает для дилеров по РФ сейчас марки на остатки через ЛК Честного Знака и есть информация, что полученные марки в 1С не подгружаются на остатки.
В самой 1С есть возможность также получить марки на остатки. Он работает, кто-нибудь пробовал?
Какой способ предпочтительнее? Правдивы ли слухи?

Garykom

1 - 17.02.20 - 18:10
(0) Есть новости что читать надо первоисточники а не плагиат.
   Гений 1С

2 - 17.02.20 - 19:01
(1) ну знаешь, так свистни, че к мануалам сразу отсылать?
   Гений 1С

3 - 17.02.20 - 20:04
НА ИТС пишут, что можно:

Сценарий 2. Пользователь получил GTIN для товаров
Если пользователь самостоятельно получил GTIN на товарные остатки обуви, то необходимо выполнить действия из сценария 1 до пункта GTIN.

Сценарий 3. Пользователь уже получил коды маркировки в ЛК СУЗ
Если пользователь самостоятельно заказал и получил коды маркировки в ЛК СУЗ, то оттуда же он может их распечатать, после чего нанести на упаковки с обувью.
   Garykom

4 - 17.02.20 - 23:27
(3) Наверно удивишься но на ИТС не всегда верно (полно) пишут. Читай/изучай оригиналы.
   Гений 1С

5 - 18.02.20 - 10:54
(4) оригиналы это что? куда уж оригинальнее, чем ИТС от 1С?
   johnnik

6 - 18.02.20 - 11:24
(0) Я пробовал подгрузить две марки на товар прямо в 1С. Вроде бы получилось. Я совсем-совсем не уверен, что я делал все правильно, но у меня возникли проблемы в от с этим:
1. Описывать остатки надо не по видам (мужская, женская и т.п.), как на ЧЗ, а по КАЖДОМУ товару, что довольно утомительно
2. Марки приходят в 1С и распечатывать их тоже надо из 1С, причём единократно. Т.е. если распечатать и накосячить (зажевало бумагу и т.п.), то больше из 1С вы никак эти марки не распечатаете. Наверное, как-то можно выдрать информацию, но врядли легко и просто.

Повторюсь, что я просто мог не знать каких-то легких способов и делал все через зад.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.