Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Один и тот же код выполняется по-разному в зависимости от скорости работы. Глюки? )

Один и тот же код выполняется по-разному в зависимости от скорости работы. Глюки? )
Я
   slafor

07.02.20 - 17:57
Ситуация очень странная.

Самого кода писать не буду, но там смысл в том, что из разных табличных частей обработки берется набор определенных строк - из одной берется строка, и отбором сравнивается с другой. Код неважен, в нем долго разбираться, но смысл в том, что там по отбору одна строка должна попадать в результат, а вторая - нет. Сравнение по многим признакам - дата, ссылка, там все нормально. Но есть еще колонка с числовым значением. Так вот, когда такой код запускается просто в пользовательском режиме, туда попадает Неправильное Число, а вот когда я пытаюсь Отдалчиком поймать ошибку, все получается как надо!

Может, это у меня уже глюки в конце рабочего дня и рабочей недели?? )
   lubitelxml

1 - 07.02.20 - 17:59
Я бы кеш почистил для начала. А вообще - " Сравнение по многим признакам - дата, ссылка, там все нормально" - вот не уверен я что тут все нормально )
   Vade_kirza

2 - 07.02.20 - 19:05
   nicxxx

3 - 07.02.20 - 19:35
(0) почисти кэш

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.