Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

ЗУП 3.1.12 Регистр штатного расписания

ЗУП 3.1.12 Регистр штатного расписания
Я
   orensymrak

04.02.20 - 14:56
Доброго времени суток всем,

Ситуация:
в июле месяце 2019г перешли на новую программу ЗУП 3 версии, все было перенесено в программу и созданы все соответствующие документы (Начальная штатная расстановка), после - в августе увольняли сотрудников некоторых, и только вот сейчас кадровики начали обращать внимание что с штатными расстановками что то не так. Методом тыка поиска обнаружил что увольнения в августе не корректно проводились (не знаю в чем тогда была проблема), а именно не создавали запись об освобождении позиции (увольнение) в регистре "Занятость позиций штатного расписания", пробовал открывать период - перепроводить увольнение - все ок, но не правильно (я так думаю), набросал обработку и добавил запись с регистратором этого увольнения - результат положительный.

Результат проверял в отчете "Анализ штатного расписания", ну и пробовал принимать людей на эти позиции и программа не ругалась на отсутствие свободных позиций.
Вопрос такой - участвует ли этот регистр при обмене в БУХ или по другому спрошу - если добавлю запись (в закрытом периоде - август) собьется ли что нибудь в отчетных документах?
Надеюсь правильно выразил свои мысли)
   orensymrak

1 - 05.02.20 - 10:46
Никто не знает? нид хелп!
   Фрэнки

2 - 05.02.20 - 11:42
ну какой тебе хелп?

конфигуратор отобрали?
Это надо план обмена в конфигураторе открывать и смотреть, чтоб убедиться, что в самом деле в обмене данные ШР никуда не передаются.
Вот сам себе ответь, зачем нужны в Бух эти данные, если там в БП указано, что расчеты зарплаты выполняются во внешней программе?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.