Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

OFF: Кто верит в бога?

Ø [длинная ветка, 06.02.20 - 16:32]
OFF: Кто верит в бога?
Я
   1СHИK78

04.02.20 - 10:03
5. Прочие предложения об вере или отсутствие её.41% (7)
1. Я верю в Бога!35% (6)
3. Я просто атеист, и бога нет!24% (4)
2. Я Верю в Аллаха!0% (0)
4. Я просто Сектант...0% (0)
Всего мнений: 17

По радио говорят вообще много людей верят.
https://pikabu.ru/story/ateistov__szhech_7208125

Norton

1001 - 06.02.20 - 16:30
(984) Гипотезы бывают не только научными. Ты сузил значение слова до одной конкретной разновидности- научной гипотезы. Гипотезой в шроком смысле является любое предположение.
Предположение всегда является недоказанным, иначе это уже доказанное утверждение или факт.

Примером ненаучной гипотезы является гипотеза бога.
В быту люди обычно не выдивгают научных гипотез, для них достаточно предположений.

Вопрос о вере в наличие хлеба тебе отстоять не удалось, как и опорочить мои выводы.
Для замазывания ошибки ты прибег к вбросу сравнения с игрой в рулетку, которая якобы ничем коцептуально не отличается. Хотя отличия разительные.

В случае с магазином есть персонал, заинтересованный в сбыте и поддержании товарного запаса, который прилагает для этого сознательные усилия. В том числе используются программные средства для автоматизации заявок поставщикам, которые автоматически учитывают остатки товаров и динамику спроса на них.

В рулетке дела обстоят иначе. Там решает случай.

Узость твоего мышления состоит в том, что тебе знакомо достаточное основание только из математики.
В области логики высказываний ты не сведущ, утверждение о том, что "работает не так" ни на чем не основано.
Для прочищения мозгов рекомендую ссылку https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_достаточного_основания
   trdm

1002 - 06.02.20 - 16:32
(998) надо подумать.
   Fish

1003 - 06.02.20 - 16:32
(1002) И, кстати, ты опять наврал. Есть учебник "История древнего мира" 5-й класс. Там есть и про Индию и про Китай. В очередной раз на выдумках попался.
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.