Имя: Пароль:
1C
1С v8
Зуп 3.1. Смена названия подразделения.
0 Target1025
 
02.02.20
20:06
У заказчика возникло желание переименовать подразделения и должность и оформить смену названий кадровым переводом. Правильно ли я понимаю, что логично заводить новое подразделение в ЗУП, а не переименовывать старое?
1 Amra
 
02.02.20
20:14
(0) Не логично, а именно так и надо, и никак иначе
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший