Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1С и Макбук (1С Фреш)

1С и Макбук (1С Фреш)
Я
   K1RSAN

27.01.20 - 09:02
Вопрос знатокам - как 1С работает с макбуком? в прошлый раз просто поставили винду рядом, благо там был встроенный эмулятор. Но задался вопросом - насколько возможно работать на 1С под системой мака? Есть общие рекомендации - кроме поставить винду?

Winnie Buh

1 - 27.01.20 - 09:12
какая проблема во фреше с MacOS?
   K1RSAN

2 - 27.01.20 - 09:14
(1) Вот и хочу уточнить. Пришел человек с макбуком - не знаю, что предлагать. Инфу искать самостоятельно - долго, потому решил обратиться к мудрости форума
   ДенисЧ

3 - 27.01.20 - 09:19
Вот тут рядом 1С версии 8.3.14 на mac os Catalina любовью занимаются, спроси...
   Winnie Buh

4 - 27.01.20 - 09:23
(2) чтобы работать во фреше ставить 1С на Мак вовсе не обязательно, можно использовать браузер, сафари например
но если есть желание, то можно поставить и тонкого клиента для Мак, но на Маках автообновление клиента не работает и нужно где-то раз в месяц скачивать и заново устанавливать вручную,
у меня есть клиенты фреша с Маками - особых проблем не испытывают
   K1RSAN

5 - 27.01.20 - 09:27
(4) Через браузер были замечены косяки работы Фреша (Казахстан). В частности проблемы с работой с ЭСФ и небольшие артефакты.
   Winnie Buh

6 - 27.01.20 - 11:25
(5) к сожалению нет клиентов из Казахстана
попробуйте тонкого клиента, если установка новой платформы не очень напрягает

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.