Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Извлечение данных подвала табличной части в форму списка документа

Извлечение данных подвала табличной части в форму списка документа
Я
   Beemer

29.10.19 - 20:42
Доброе время суток, господа и дамы, я являюсь совсем новичком, так сказать только начал изучать 1С и сами понимаете, синтаксис на уровне плинтуса.
В общем у меня задачка небольшая (для вас, а для меня пока непостижимая), есть Документ , который имеет табличную часть, в ней есть колонка Итог, в подвале этой колонки Итоги( то есть сумма всех этих Итогов), требуется вывести в форму списка для каждого документа вот это значение из подвала... Сделал отдельный реквизит документа, но никак не могу получить это значение из подвала, надеюсь вы без особого стёба  мне поможете .... Заранее благодарю!

acht

1 - 29.10.19 - 20:48
Заполняй этот реквизит корректной суммой при записи, Андрей.
   Beemer

2 - 29.10.19 - 20:56
Можно подробней?
   Beemer

3 - 29.10.19 - 21:01
Тут картинку никак не вставить?
   acht

4 - 29.10.19 - 21:02
Процедура ПередЗаписью(Отказ, РежимЗаписи, РежимПроведения)

МойОтдельныйРеквизитДокумента = МояТабличнаяЧасть.Итог("Итог");

КонецПроцедуры

В модуле объекта документа, Андрей.
   Beemer

5 - 29.10.19 - 21:04
Дважды повторил эту процедуру (это до написания на форум) не получалось-сделал копипаст- подставил- заработало .... что то видимо я прощёлкал
   Beemer

6 - 29.10.19 - 21:07
Ок, можно тогда продолжу задавать вопросы в этой теме... Один столбец табличной формы ссылается на Справочник(Продукты) Как при выборе в этой колонке вылезал весь список продуктов а не 4 шт. , то есть без необходимости нажимать на кнопку " показать всё"
   Beemer

7 - 29.10.19 - 21:10
И надоело бороться с табличной частью-Столбцы растягиваются на всю страницу= неужели нельзя никак автоматизировать в зависимости от заполненности?
   Beemer

8 - 29.10.19 - 21:16
acht.СпасибоОгромное!

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.