Вход | Регистрация

Адрес магазина в чеке ЕГАИС ограничен 128 символами. Как быть если адрес по лицензии 168 ?

Адрес магазина в чеке ЕГАИС ограничен 128 символами. Как быть если адрес по лицензии 168 ?
Я
   H A D G E H O G s

22.10.19 - 17:13
Дня доброго.
Собственно - сабж.

Форум РАРа отправил писать письмо в методотдел, но продавать надо сейчас.
Кто сталкивался?
Можно ли тупо ввести адрес по КЛАДР (ФИАС, не важно), либо лучше обрезать его до 128 символов?

H A D G E H O G s

1 - 22.10.19 - 17:14
Гребанная розница, это просто кусок трешатины.
   Smile 8D

2 - 23.10.19 - 09:06
(0) На примере товарной позиции, где длина ограничена 128 символами, от налоговой было письмо с разъяснением, что можно сокращать название, но обязательно должен содержаться код номенклатуры в этом случае. Думаю, что, по аналогии, здесь тоже можно сокращать, но какие при этом есть требования и есть ли они не в курсе.
   МимохожийОднако

3 - 23.10.19 - 09:24
Я бы сократил название, т.к. главное-возможность определить точное место нахождение. Формат не важен, поэтому я бы не стал упираться в классификатор
   Кодер

4 - 23.10.19 - 09:27
(2) Есть небольшое отличие в ФСРАР. 2 ошибки в год - и оптовая лицензия аннулируется. С розничной не знаю, но подозреваю подобную жёсткость.

BTW Поздравляю всех, кто в теме, с арестом имущества г-на (тут один вариант) Чуяна.
   Ёпрст

5 - 23.10.19 - 10:04
(0) да вот не пофик ли ? У них и наименование обрезано , хотя добавили потом поле полное наименование.
Обрезай и не парься
   Ёпрст

6 - 23.10.19 - 10:05
там же fsrarid главное чтоб был и привет

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.