Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

кнопки в интерфейсе Такси 8.3.15

кнопки в интерфейсе Такси 8.3.15
Я
   StanLee

21.10.19 - 11:08
На этой платформе изменили интерфейс, теперь все кнопки избранного, поиска и прочая шелуха висят жестко справа.
После того как обновил на 8.3.15 все повально юзеры начали спрашивать, "StanLee, а мы привыкли что эти кнопки слева и очень удобно их там было давить, а еще кнопка принтер была сверху мы ей пользовались, т.к. она вызывала окно выбора принтера".
Есть ли какой способ утянуть кнопки налево? ибо они меня все достали об этом спрашивать :)) их тут человек 50 и все хотят :)
Кстати в БПО и в ЗУП кнопка поиска идет сразу с окошком поиска где можно вводить, т.е. кнопки явно както меняются. Но както я этот момент пропустил в развитии :(

pavlika

1 - 21.10.19 - 11:09
Нет - пусть все страдают
   Fish

2 - 21.10.19 - 11:10
Пострадают немного, потом привыкнут. Пока не выйдет новая платформа :))
   Asmody

3 - 21.10.19 - 11:11
Надо просто ещё 15 релизов потерпеть, потом одинесовцы кнопки в другой угол перенесут
   ДенисЧ

4 - 21.10.19 - 11:12
Можно. Откатись на предыдущий релиз платформы.
   StanLee

5 - 21.10.19 - 11:49
Если будете икать, то это я показал форум всем несчастным потерявшимся в кнопках 1С юзверям )))))
   hhhh

6 - 21.10.19 - 11:52
(5) форум то здесь причем? Думаете, сейчас платформу под вас переделает? Это наоборот ваши пользователи сейчас икают, потому что вся страна над ними ржет.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.