Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

УНФ, слетают драйвера на ККТ

УНФ, слетают драйвера на ККТ
Я
   devgru

18.10.19 - 12:49
в 1С УНФ, ставим драйвера АТОЛ ККТ 10.6.0, печатается всё отлично, в чеке выходят все реквизиты, на следующий день заходим, чеки печатаются по старому, реквизитов ИНН плательщика нет и наименование, заходим в устройство ККТ, и видим что драйвер уже стоит 10.4.4.
Замечал еще что драйвера слетают когда пытаюсь напечатать чек от документа "Поступления на счет" т.к. это поступление было через оплату картой, соответственно по закону я должен пробить чек с видом "Безналичный".

Кто подскажет в чём может быть причина?
Может кто-нибудь сталкивался?
Спасибо

2S

1 - 18.10.19 - 12:51
rdp, citrix?
   Kigo_Kigo

2 - 18.10.19 - 12:51
(0) Крах системы - автоматический откат на точку восстоновления.
Настраиваете прогу и дрова не от имени администратора
   Kigo_Kigo

3 - 18.10.19 - 12:53
Вынести из системы все дравера атол(программы и компненты), вычистить базу и 1с от ДДЛ-ок атола, установить все заново и настроить
   devgru

4 - 18.10.19 - 12:56
(1) RDP
   2S

5 - 18.10.19 - 13:01
(4) проблема в рабочих местах, генерятся новые при подключении.
   Kigo_Kigo

6 - 18.10.19 - 13:33
(5) нет там проблем в раб местах, раб место только свой сом порт предоставляет, далее все делается на РДП, говорю все сносить от атола и заново ставить, возможно включен режим "многосеансов от одного пользователя", тогда при активном одном и настройке в другом, откатыватся на настройки первого
   devgru

7 - 18.10.19 - 13:56
Кассы подключены на прямую к серверу, СОМ-порты через RDP не пробрасываются.
Все драйвера удалены, я так понял что 10.4.4 вшит в конфигурацию, потому что при первой установке этот драйвер поставился автоматом. Но почему он откатывается на него не понятно

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.