Вход | Регистрация

Эксперты по КД 3.0 помощь с отбором

Эксперты по КД 3.0 помощь с отбором
Я
   tigrandis

10.10.19 - 11:58
Всем привет, учу кд 3.0 понадобилось делать выборку данных во время выгрузки, загрузил правила в кд все норм, открываю Правила обработки данных Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка и на вкладку "при обработке" пишу там свою процедуру, но у меня отладка даже не попадает туда, сравниваю модули у меня такая картина:
Процедура ДобавитьПОД_Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка(ПравилаОбработкиДанных)
    ПравилоОбработки = ПравилаОбработкиДанных.Добавить();
    ПравилоОбработки.Имя = "Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка";
    ПравилоОбработки.ОбъектВыборкиМетаданные = Метаданные.Документы.CRM_СчетНаОплатуПокупателю;
    ПравилоОбработки.ПриОбработке = "ПОД_Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка_ПриОбработке"; ///// добавилась строка
    ПравилоОбработки.ОчисткаДанных = Ложь;
    ПравилоОбработки.ИспользуемыеПКО.Добавить("Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка");
КонецПроцедуры

////// и процедура
Процедура ПОД_Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка_ПриОбработке(ДанныеИБ, ИспользованиеПКО, КомпонентыОбмена)
    тест = "текст";
КонецПроцедуры

может кто знает, где что добавить ? чтоб она срабатывала ???

VladZ

1 - 10.10.19 - 12:00
(0) Зачем тебе КД3?
   tigrandis

2 - 10.10.19 - 12:10
(1)  забыл написать чтоб философы не умничали  =)
   vicof

3 - 10.10.19 - 12:15
Т.е. если отладка не попадает в процедуру, дело в процедуре?
И правила исправленные ты загрузил обратно в базу?

Забыл написать, чтоб ТС-ы не тупили ;)
   tigrandis

4 - 10.10.19 - 12:25
(3) нет, Я и хочу узнать, кроме этого еще куда то нужно что то добавлять или дело в самых процедурах ?
   hhhh

5 - 10.10.19 - 12:54
(4) думаю, эта процедура вызывается при помощи оператора Выполнить(). Поэтому если просто поставить точку останова, то вряд ли туда провалится. Надо наверно пошагово идти в отладке, кнопкой F11, по каждой строчке, тогда есть шанс.
   rphosts

6 - 10.10.19 - 13:02
(0) в модуль обмена код-то воткнут? Обмен вроде в фоновом выполняется? - автоподключение к фоновым указал?
   rphosts

7 - 10.10.19 - 13:06
и да, а серверная отладка вообще включена?
   tigrandis

8 - 10.10.19 - 14:26
(7) (5)  отвечу всем сразу, если пробовать у другого объекта у которого уже есть процедура, то все попадает, поэтому вариант с "выполнить" отпадает, отладка в фоновом, но если нажать на кнопку синхр. то все нормально срабатывает
   hhhh

9 - 10.10.19 - 14:52
(8) ну эта твоя процедура есть в этом общем модуле? МенеджерОбменаУниверсальныйФормат?
   tigrandis

10 - 10.10.19 - 15:46
(9) да конечно
   winni_mc

11 - 10.10.19 - 16:41
Еще добавь  такую конструкцию в процедуру ВыполнитьПроцедуруМодуляМенеджера():
Если ИмяПроцедуры = "ПОД_Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка_ПриОбработке" Тогда 
        ПОД_Документ_СчетНаОплатуПокупателю_Отправка_ПриОбработке(
            Параметры.ОбъектОбработки, Параметры.ИспользованиеПКО, Параметры.КомпонентыОбмена);
   winni_mc

12 - 10.10.19 - 16:43
хотя это должно было автоматом произойти при сохранении модуля менеджера из КД3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.