Вход | Регистрация
    1  2  3  4
О жизни... :: Психология и отношения

OFF: Быстро стал уставать как только возросла нагрузка на работе, что посоветуете?

OFF: Быстро стал уставать как только возросла нагрузка на работе, что посоветуете?
Я
   Бешеный заяц

13.08.19 - 16:57
Привык работать неспешно, небольшой отчетик день делал неспешно с перерывами на поговорить.Подолгу думал,подходил к вопросу творчески. Сейчас начался проект ERP, штатных прогеров (в том числе меня) закинули как обычных кодеров работать по ТЗ где всё за тебя уже продумано и расписано + жесткие лимиты по времени. Реально хватает меня на 3-4 часа такой работы далее мозг отключается,появляется сонливось,наступает тупизна...
Кто что посоветует? как раскачать себя?
   worker-good

301 - 14.08.19 - 16:33
(298) Думаю что тогда мы превратимся в Швейцарию, США или Японию
   Джо-джо

302 - 14.08.19 - 16:36
(297)
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
   Dotoshin

303 - 14.08.19 - 16:37
(299) Люди мирно трудились и выпускали нужную продукцию. С развитием тоже был полный порядок. Кто не хотел у станка стоять шли учиться и становились потом мастерами и начальниками, ну или просто повышали квалификацию. А потом все это развалилось. Хочешь сказать простые люди, которые работали на заводе в этом виноваты?
   Irbis

304 - 14.08.19 - 16:38
(301)Нет, это альтернативный способ шариковскому  "Взять всё, да и поделить..."
   Конструктор1С

305 - 14.08.19 - 16:42
(213) Стажер -> Кодер -> Разработчик -> Архитектор -> Руководитель проектов -> Фрилансер ->

У тебя фрилансер маленько не там оказался, должен быть в районе кодера. Чтобы на фрилансе выйти на тот уровень дохода, на котором без труда выйдешь прогером в офисе, нужно фрилансить по 16 часов в сутки
   DexterMorgan

306 - 14.08.19 - 16:43
(199) 180 хотя бы есть? или ты по 5к себе повышаешь?
   Троекратное ура

307 - 15.08.19 - 05:27
(190) Зарплата ещё и от рынка труда зависит ващет. Я тоже шантаж не приветствую, но сам стараюсь выбивать индексации для своих сотрудников. И вариант "не нравится - пиши заявление" - ни разу не конструктивный, сначала разобраться надо, что именно не нравится и насколько требования обоснованы.
   Троекратное ура

308 - 15.08.19 - 05:29
(305) Не факт, опытный фикс может перепрыгнуть сразу на высокую ступень фриланса а ля проектный РП или консультант-аутсорсер.
   DrZombi

309 - 15.08.19 - 06:29
(291) Это если хорошо поставленное ТЗ и грамотный руководитель проекта. Тода да... кодить одно удовольствие.
А если РП даун, а ТЗ пишется в формате "Черновика обреченного", да еще на туалетной бумаге...
То вы понимаете, в сжатые сроки, которые отведено на программирование, вы не уложитесь, т.к. вы начнете тратить то время, которое как бы экономили писатели ТЗ и "умный" РП :)
   DrZombi

310 - 15.08.19 - 06:30
+ Вывод, ТС надо уходить, проект ЕРП обречен на провал... лучше начать искать другую работу :)
   DrZombi

311 - 15.08.19 - 06:33
(294) По некоторым соображениям, вам могут отказать под предлогом "Безопасности" и вредности Администратора ):)
   DrZombi

312 - 15.08.19 - 06:34
(289) Бред... сейчас как раз больше идет принцип "наложи соседу уано" :)
   Irbis

313 - 15.08.19 - 06:54
(307) Этот вариант честный. А механизм повышения з/п вплоть до квот на подразделение описан в ВНД. Я лишь могу перевести его на понятный прогу язык, и предложить достойный выбор: работать или не работать.
  1  2  3  4

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.