Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Отсутствуют записи в регистре Учета затрат у Отчета производства за смену

Отсутствуют записи в регистре Учета затрат у Отчета производства за смену
Я
   MAPATNK2

13.08.19 - 10:52
Добрый день УПП 1.3.99.1 РАУЗ(мать его).
Получила в наследство от другой организации базу УПП с РАУЗ, раньше только с партийным работала. Дак воооот, нужно было наладить обмен с бухгалтерией и появилась проблема, у некоторых отчетов производства за смену в регистре учета затрат не оказалось записей у конкретных продукций, а я как раз для бух оттуда беру плановую стоимость. К примеру в Отчете производства за смену выпускается 3 продукции, у двух есть записи в регистре учета затрат с ценами, а у другой запись с пустой ценой. Где посмотреть, откуда взять инфу, почему так происходит. (Кстати, при проведении Требования Накладная ругается у этих продукций : "движения сформировались без суммовой оценки по управленческому учету")

Подскажите где искать ошибку, почему пустая сумма?

MAPATNK2

1 - 13.08.19 - 10:53
У них это тянется ещё с 16 года. А мне нужно, чтобы суммы были для обмена с бух.
   MAPATNK2

2 - 13.08.19 - 10:57
Заходила в ведомость по МПЗ, но не особо поняла, что мне это даст. Ну есть там Отчет производства за смену мой, ну нет у него стоимости...а в чем причина то не понятно...
   ДенисЧ

3 - 13.08.19 - 11:04
Ну, если после выпуска нет суммы, значит, она не смогла её рассчитать.
Нужно сделать расчёт с/с и потом уже по обороту брать сумму.
   MAPATNK2

4 - 13.08.19 - 11:53
(3) РСВ делают в конце каждого месяца. А у некоторых позиций нет суммы ещё с 16 года.
   MAPATNK2

5 - 13.08.19 - 15:46
как найти документ поступления у позиции, в каком отчете?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.