Вход | Регистрация
    1  2  3
О жизни... :: Работа

OFF: Как бороться с выгоранием

OFF: Как бороться с выгоранием
Я
   Простенький вопросик

06.08.19 - 08:10
Как известно, большинство работодателей смотрят на кодеров, как на ресурс, стремясь выжать максимум, не думая о психическом выгорании. Приходится находиться в напряжении не только весь день, но и искать пути решения задач вообще все свободное время, когда их много, они вообще из головы не выходят. Тяжко, но я выхода не вижу, только сменить одного эксплуататора на другого, но не думаю что будет разница по сути. Может есть еще варианты? Как можно противостоять выгоранию?

azernot

201 - 14.08.19 - 17:32
(199) 25-30 тыс - это не разница в стоимости аренды жилья, это потеря на процентах по ипотеке.
   H A D G E H O G s

202 - 14.08.19 - 23:26
Начать пробовать другие ЯП и понять, как прекрасно 1С и какие пид&*(сы придумали разметку в Android Studio к примеру.
   H A D G E H O G s

203 - 14.08.19 - 23:29
Чего, я кстати, не могу сказать про ЯП.
Kotlin/Java прекрасен и понятен, никаких проблем с мировоззрением (как уебский C++, к примеру) не возникает, если пока пропускать сахар.
   Злопчинский

204 - 14.08.19 - 23:44
(196) глупо тратить время чтобы зарабатывать деньги сверх необходимого. в мире так много прекрасного и мимолетного что влом это время тратить на зарабатывание денег.
   tesseract

205 - 14.08.19 - 23:49
(203) Java прекрасен пока не приходиться код рефакторить.

(204) Пенсия будет!
   Сергей2017

206 - 15.08.19 - 14:03
(204) как интересно справляешься с соблазном поработать сверх меры
  1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.