Вход | Регистрация
    1  2  3
О жизни... :: Работа

OFF: Как бороться с выгоранием

OFF: Как бороться с выгоранием
Я
   Простенький вопросик

06.08.19 - 08:10
Как известно, большинство работодателей смотрят на кодеров, как на ресурс, стремясь выжать максимум, не думая о психическом выгорании. Приходится находиться в напряжении не только весь день, но и искать пути решения задач вообще все свободное время, когда их много, они вообще из головы не выходят. Тяжко, но я выхода не вижу, только сменить одного эксплуататора на другого, но не думаю что будет разница по сути. Может есть еще варианты? Как можно противостоять выгоранию?

azernot

201 - 14.08.19 - 17:32
(199) 25-30 тыс - это не разница в стоимости аренды жилья, это потеря на процентах по ипотеке.
   H A D G E H O G s

202 - 14.08.19 - 23:26
Начать пробовать другие ЯП и понять, как прекрасно 1С и какие пид&*(сы придумали разметку в Android Studio к примеру.
   H A D G E H O G s

203 - 14.08.19 - 23:29
Чего, я кстати, не могу сказать про ЯП.
Kotlin/Java прекрасен и понятен, никаких проблем с мировоззрением (как уебский C++, к примеру) не возникает, если пока пропускать сахар.
   Злопчинский

204 - 14.08.19 - 23:44
(196) глупо тратить время чтобы зарабатывать деньги сверх необходимого. в мире так много прекрасного и мимолетного что влом это время тратить на зарабатывание денег.
   tesseract

205 - 14.08.19 - 23:49
(203) Java прекрасен пока не приходиться код рефакторить.

(204) Пенсия будет!
   Сергей2017

206 - 15.08.19 - 14:03
(204) как интересно справляешься с соблазном поработать сверх меры
  1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Работа можно добавлять сообщения только после регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.