Вход | Регистрация
    1  2
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: GitHub стал блокировать репозитории крымских разработчиков

OFF: GitHub стал блокировать репозитории крымских разработчиков
Я
   bugug

01.08.19 - 16:50
http://catalog.mista.ru/journal/news/zhizn/github-stal-blokirovat-repozitorii-krymskikh-razrabotchikov_1102242/

Вот я с гитхабом не работал еще, вот теперь думаю и не стоит начинать даже изучать.

Garykom

101 - 02.08.19 - 14:58
(96) Замени бабушку на американца из США, торгующего в РФ жвачкой.
   Глупый ответ

102 - 02.08.19 - 15:02
(101) я думаю там есть доход ниже которого никого не трогают и онлайн касс у них нет. А нахрина им этих самозанятых трогать? Этот самозанятый пошлет всех на .!. и пойдет на биржу труда, а там ему пособие платить надо и не 500 рублей как в РФ.
   Garikk

103 - 02.08.19 - 15:06
(102) <А нахрина им этих самозанятых трогать? >

как там принято сейчас говорить .... 'нОлоги" (c)
   Глок 17

104 - 02.08.19 - 17:39
(0) Не нужно смешивать политику и программирование. Но раз ты смешиваешь, и к тому же не знаешь гитхаб, то ты хреновый программист
   bugug

105 - 02.08.19 - 17:41
(104) наивный))  политика сама к тебе придет)
   Вафель

106 - 02.08.19 - 17:51
(105) она обязательно придет. но ты сделать ничего не сможешь все равно.
   Глок 17

107 - 02.08.19 - 17:54
(105) Лучше откажись от Телеграма. Он не только антикрымский, но и вообще антироссийский.
   Глупый ответ

108 - 02.08.19 - 18:31
Решил тут включить голову и хочу воспитывать в себе патриотические чувства. Значит давайте я расскажу какую нибудь ВЫМЫШЛЕННУЮ историю про санкции, и дам правильную эмоцию.
Делает жена олегарха из списка мудницкого, операцию в американской больнице. А платиновую карточку раз и заблокировали. Ну значит звонит он Вовану, так и так бабки заблокировали, как террористам. Чо делать братан? (тут патриот должен серьезно проникнуться трагизмом ситуации. Как так приличным людям как терористам заблокировали карточку гадские пиндосы) Вован говорит, я то как тебе передам я ж без официального визита не поеду. - Ну Димону позвони. Звонят Димону, димон говорит- я бухой щас вина с тосканы на дегустировался и в америку не полечу. Нате вам ключи от бизнес джета дипломатической почтой отправляйте пацанам 5 чемоданов с баксами, с музыкантом. А музыкант говорит - вы ч0 там совсем окуели? я тяжелее .!.я и смычка от вилоончели в руки не брал, а вы мне пол тонны бабок в руки суете. (тут патриот вообще слезу пускает от сочувствия музыканту) . В общем история кончается хорошо и два борта чумаданами завозят бабок нужным пацанам в пиндостан. (тут патриот радостно улыбается, но осадок остается, это ж сколько теперь на керосин для бизнес джетов то тратить? из за этих гадских санкций?!)

Посоветуйте. Я правильно эмоцию расставил?
   Глупый ответ

109 - 02.08.19 - 18:52
(103) дофига ты с такого кекса налогов получишь? https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=iZzqhPShwW4
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Прочитай, хотя бы, Митичкина "Разработка в системе 1С:Предприятие 8". Волшебник
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.