Вход | Регистрация
 

Расчет компенсации отпуска при срочном трудовом договоре

Расчет компенсации отпуска при срочном трудовом договоре
Я
   3031930
 
28.07.19 - 17:22
С сотрудником заключен срочный трудовой договор. При увольнении, Компенсация доп. отпуска  за работу с вредными и (или) опасными условиями труда выплачивается из расчета календарных дней, а Компенсация основного отпуска из расчета дней по шестидневке. Сотрудник же работал один месяц и по пятидневке!! ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?  ведь на основании ст. 291 ТК РФ работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, неиспользованный отпуск компенсируется из расчета два РАБОЧИХ дня за месяц работы.
 
 

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.