Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Узнать, какое фоновое задание выполнялось

Узнать, какое фоновое задание выполнялось
Я
   Naroru

22.07.19 - 10:26
Добрый день
Подскажите, в журнале регистрации есть записи, что, например за 17 07 выполнялось Фоновое задание и при его работе были ошибки
В Фоновых заданиях данные отображаются максимум за вчерашний день

Можно ли как-то узнать, какое именно фоновое задание было запущено и вызвало ошибки?

Naroru

1 - 22.07.19 - 15:39
Даже немного по-другому
Вот журнал отображает, что под пользователем выполнялось сегодня Фоновое задание с ошибкой

В списке фоновых заданий в указанное время ничего нет
Как узнать, что вызвало ошибку?

https://ibb.co/Lz0Mv4s
https://ibb.co/Tt2BWJ7
   ДенисЧ

2 - 22.07.19 - 16:25
По номеру 20457 отобрать не пробовал?
   Naroru

3 - 22.07.19 - 17:16
А где именно отбирать? Это в технологический журнал лезть надо или куда?
В журнале регистрации,  если я сделаю отбор по номеру сеанса, я, соответственно, получу просто много записей в которых также будет указано, что выполнялось какое-то фоновое задание под пользователем
   Вафель

4 - 22.07.19 - 17:22
так это же фоновое, а не регламентное
   dezss

5 - 22.07.19 - 17:25
(1) а если в первом скрине оставить только те, что завершились с ошибками?
   Naroru

6 - 23.07.19 - 09:19
(4) Ну так закладка называется Фоновые задания, я полагал туда не только порожденные регламентными попадают. Хотя операций по формированию отчетов там нет.... Хз, где ещё смотреть
   Naroru

7 - 23.07.19 - 09:21
(5) В этом случае просто несколько записей, которые даже приблизительно не подходят под время ошибки из журнала регистрации ну и содержание ошибок там совсем другое
   Naroru

8 - 23.07.19 - 10:29
Ну, в общем, решение вопроса - узнать у пользователя, какие обработки\отчеты он запускал примерно в это время
И на следующий день, когда он снова будет работать с конкретной обработкой - смотреть, появляются ли ошибки
Как-то так)
   Cyberhawk

9 - 23.07.19 - 12:33
ТЖ показывает

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.