Вход | Регистрация
    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Политика

OFF: Геополитика. ЦБ РФ снизил ключевую ставку

Ø [длинная ветка, 31.07.19 - 12:28]
OFF: Геополитика. ЦБ РФ снизил ключевую ставку
Я
   rphosts

17.07.19 - 10:49
В ветке действуют локальные правила:
— любая ссылка без комментария (в том же посте), о чём речь в ссылке, будет приравнена к спаму.
— любое копирование текста без указания источника информации в том же посте будет приравнено к спаму.
— отказ от аргументации своего мнения или отказ привести подтверждение будет приравниваться к вбросу и дезинформации.

Ссылки на материалы из украинских источников в этой ветке запрещены (ибо мы не ловцы хайпа).
Предыдущая ветка: Геополитика. У некоторых "ГНОМов" сносит крышу на почве русофобии
===================================================================================================================================

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини получал угрозы от украинцев. "Я получил одну из многочисленных угроз для жизни, какие мне поступают ежедневно. Спецслужбы идентифицировали группу украинцев, которые готовили покушение", - сказал Сальвини. Он также уточнил, что его сигнал правоохранительным органам помог в обнаружении арсенала боевого оружия, который был конфискован у организаций крайне правого толка на севере Италии, включая одну управляемую ракету класса "воздух-воздух". "Я не думаю, что сделал что-то плохое украинцам, я не знаком ни с какими неонацистами и рад, что помог раскрыть боевой арсенал".
Согласно распространенной ранее информации, арсенал оружия принадлежал группе правых экстремистов, которые состояли в контакте с наемниками, воюющими на юго-востоке Украины. Согласно полученной в ходе следствия информации, ракета французского производства 1980 года находилась на вооружении Катара. Полиция выясняет, как такое вооружение могло попасть на территорию Италии и есть ли еще такие экземпляры.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6669794

Неонацисты хотели убить меня, говорит Сальвини. "Я получил сообщение о покушении украинской группы на мою жизнь".
16 июля-группа проукраинских неонацистов пойман с арсеналом оружия, включая Matra air-to-air ракета в северной Италии в понедельник хотел убить интерьер Министр Маттео Сальвини, министр сказал во вторник.
Оружие и неонацистские регалии были найдены в Турине. Объявляя новости, Сальвини сказал в Генуе :" я пометил его себя.
- Это была одна из многих угроз смерти, которые я получаю каждый день. Спецслужбы говорили об украинской группе, которая была планирую покушение на свою жизнь. Я счастлив, что это помогло раскрыть Арсенал некоторых сумасшедших".
Сальвини известен своими сильными пророссийскими позициями.
http://www.ansa.it/english/news/2019/07/16/neo-nazis-wanted-to-kill-me-says-salvini_0ae8166f-e3da-47a7-9465-452cff616458.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

укропы сами себя серьёзно подставили. В ЕС их кто-то использовал, кто-то терпел... но сейчас как минимум в одной стране их позиции будут негативными ибо покусились на одного из высших руководителей страны. Пацаны идут к успеху!

rphosts

1001 - 31.07.19 - 12:22
(999) конечно, долгов то много, нам например 3 ярда баксов
   Davalebor

1002 - 31.07.19 - 12:28
(998) Даже если кто-то им столько денег даст, то что толку от того что какая-то организация "ЛДНР" купит земли сх назанчения? Они что ли при этом отдельным государством сразу станут?
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
В секцию Политика можно добавлять сообщения только через 10 днейпосле регистрации на форуме.
Если вы уже зарегистрированы, вам нужно войти на форум.