Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Если не выбран видОперации выбирает нулевое значение перечисления,а должен пустую ссылку

Если не выбран видОперации выбирает нулевое значение перечисления,а должен пустую ссылку
Я
   1сЮлия

05.07.19 - 08:49
Доброе утро! Если не выюран видОперации выбирает нулевое значение перечисления,а должен пустую ссылку. ВидОперации тип ПеречислениеСсылка,если установлена операция все нормально присваивается,если нет берет 0 значения перечисления,а мне нужно чтобы была пустая ссылка,я уже в модуле формы при открытии прописала ВидОперации = Перечисления.аэсВидыОперацийКВЛ.ПустаяСсылка(); не хочет все равно припроведении ставит первое значение перечисления.Что может быть?

1сЮлия

1 - 05.07.19 - 08:50
У меня в модуле объекта проверка на ЗначениеЗаполнено(ВидОперации) и оно получается заполнено хотя операция не выбрана
   Cyberhawk

2 - 05.07.19 - 08:58
Ну так это прикладной код такой, так задумано значит, ну или не задумано - правь
   1сЮлия

3 - 05.07.19 - 09:00
Как поставить проверку выбрано ли значения из меню Операции или не там все ВидыОпераций.
   Cyberhawk

4 - 05.07.19 - 10:01
Что-то дубль темы

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Рекламное место пустует