Вход | Регистрация
    1  2  3

OFF: Турция. Куда? Почем? На что обратить внимание? Где брать?...

OFF: Турция. Куда? Почем? На что обратить внимание? Где брать?...
Я
   PR

03.07.19 - 15:31
1. Я вот что скажу...78% (7)
2. Не, только не Турция, потому что...22% (2)
3. Черт, а что лето что ли?!0% (0)
Всего мнений: 9

Никогда нигде не был, первый раз в прошлом году выбрался в Анапу
Тут вроде загран сделал, думаю, может за границу съездить
Ну и вроде как полагается первый раз в Турцию, не?
Кто что скажет по сабжу?

tciban

201 - 26.07.19 - 10:52
(194) У нас был отель попроще, подешевле, но зато в центре и приличный пляж. Отель Мерхаба, первая линия, хороший пляж, но через дорогу, питание простое, развлекалова нет. вышло 160 на 4-х (2 ребенка) на 3 недели. номера приличные, но кондеи работают слабо. Если с балом норм - можно выбрать и получше отель конечно.

(195) Прогулка на кораблике точно разная :) У уличных кораблики отходят с центральной набережной у кызыл куле, стоят 15-20 долларов, дети бесплатно или со скидкой, у гидов кораблики с пристани за городом, кораблики посерьезнее, побольше и там все получше, но там по полтосу баксов. Был в той же Алании в позапрошлом году, ездил от гидов. Кораблик от гидов реально удобнее и интереснее и вообще лучше. Еще про разницу - от гидов кораблик гоняет дельфинов с альбатросами посмотреть/покормить, уличный - нет.

1. Я вот что скажу...
   ChMikle

202 - 26.07.19 - 10:55
(201) лежаки и зонты платные ?
   RoRu

203 - 26.07.19 - 11:06
(201) ну что ты лечишь , дети выбрали и мы плавали на Старкрафте
https://www.instagram.com/p/Bzu3lsWjZvV/
это типа у них самый большой и красивый, продают его да и остальные корабли в отелях в основном, ибо в отелях и отдыхающих большинство
   ChMikle

204 - 26.07.19 - 11:09
(203) накидайте отелей 4-5 * , которые понравились
   RoRu

205 - 26.07.19 - 11:20
(204) вон выше Утопию хвалят, да и я слышал много хорошего про неё.
мы в отели не ездим давно , на 4ых на долгосрок это неразумно, да и не особо нравится. В самом городе Алания нет отелей с большой территорией и кучей всего, так что наверно или в городе, но относительно простой или далеко но 5зв с кучей бассейнов и территорией
  1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.