Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

АТОЛ-77Ф Медленно печатает

АТОЛ-77Ф Медленно печатает
Я
   kostyk92

02.07.19 - 08:34
Добрый день, уважаемые форумчане. Имеем кассу АТОЛ-77Ф. Драйвер 10.5 Подключена к сети. С сервера, который в одной локалке с кассой, до кассы пинг меньше одной милисекунды, а проверка связи через тест драйвера аж 15-20 секунд. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

ink-nsk

1 - 02.07.19 - 08:47
Драйвер 10.5 где?
   Сияющий в темноте

2 - 02.07.19 - 08:50
во-первых,я бы посмотрел на ping с разными размерами (ключ -l),во-вторых,поставил бы php сервер и пополучал бы с него файлы,и только если это все "очень быстро" перешел бы к атолу.
потом проверка связи-это полный запрос состояния,если у атола внутри что-то не так,то и минуту может отвечать.
я бы начал с команды гудок,зная,что пищать касса начинает сразу как полностью получила всю команду,поэтому,тормоза не только видны,но и слышны,и ясно на каком этапе.
   kostyk92

3 - 02.07.19 - 09:49
Попробовали выполнить инструкцию https://forum.infostart.ru/forum28/topic129091/?PAGEN_1=7.

После перезагрузки заметил что пинги до кассы периодически теряются. Когда не теряются пинг стабильно меньше миллисекунды. Загадка
   Garykom

4 - 02.07.19 - 12:02
(0) Эта касса просто сама по себе тормоз, она долго думает перед но чека печатает после быстро..

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.